Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите пожалуйста модуль для определения города (гео позиции).
Никто не в курсе? :( Я чет вообще не могу ничего такого найти. Думал подобных тьма бесплатных :)
Такой модуль очень нужный, но их нет. База IP есть, но так чтобы пользователю присваивался город по IP при заходе-такого нет ни платного ни бесплатного. А это же офигенно-можно было бы клиенту считать доставку ДО ввода адреса (можно определять хотя бы регион, доставка по ним считается). Может скинемся и заказжем разработку?
 
Актуальней, наверное, будет чтоб присваивалось отделение (или список отделений) перевозчиков - пунктов выдачи в этом городе
 
Ищу срочно модуль максимально упрощенного заказа на Prestashop 1.5.x
основная идея - отключить обязательное поле email (регистрация и вход через номер телефона, выходят поля: Имя*, Тел*, Адрес и комментарий к заказу не обязательные к заполнению).
Если есть у кого готовое решение - куплю. Или может в сети видели продают.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте.
Очень прошу помощи. Недавно поставил шабло LeoGifts. Там встроен слаейдер LeoBootStrap Slider. Он работает, все исправно, но вот когда пытаюсь хоть что-нибудь в нем поменять ничего не происходит (нашел в папке modules далее стили далее default и там style.css)....ни выравнивание текста, ни подставленный мною background.....я даже один раз позицию его менял (там был left: 0 я сделал 500), но ничего не изменилось. Прошу вас, подскажите, где менять стиль этого слайдера.
Заранее всем спасибо огромное.
 
Всем здравствуйте.
Очень прошу помощи. Недавно поставил шабло LeoGifts. Там встроен слаейдер LeoBootStrap Slider. Он работает, все исправно, но вот когда пытаюсь хоть что-нибудь в нем поменять ничего не происходит (нашел в папке modules далее стили далее default и там style.css)....ни выравнивание текста, ни подставленный мною background.....я даже один раз позицию его менял (там был left: 0 я сделал 500), но ничего не изменилось. Прошу вас, подскажите, где менять стиль этого слайдера.
Заранее всем спасибо огромное.
нид ссылка дабы посмотреть как оно работает. и уже с помощью браузера заглянуть в исходной код (стили слайдера).


Woland, к сожалению нет. Там так же лишних полей хватает. Их то можно убрать или скрыть, не вопрос.
Но вот снять бы обязательное поле email и вместо него Тел.
нужно решить этот вопрос так как клиенты будут уходить сразу же с сайта увидев такую форму заказа.
 
Последнее редактирование:
Всем здравствуйте.
Очень прошу помощи. Недавно поставил шабло LeoGifts. Там встроен слаейдер LeoBootStrap Slider. Он работает, все исправно, но вот когда пытаюсь хоть что-нибудь в нем поменять ничего не происходит (нашел в папке modules далее стили далее default и там style.css)....ни выравнивание текста, ни подставленный мною background.....я даже один раз позицию его менял (там был left: 0 я сделал 500), но ничего не изменилось. Прошу вас, подскажите, где менять стиль этого слайдера.
Заранее всем спасибо огромное.
Как вариант посмотреть стили не в папке modules, которая в корне сайта, а в /themes/папка_шаблона/modules/...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху