Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, купил модуль Новой почты на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вот такой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
деньги списали, а модуль скачать не дают:mad::mad::mad:
У кого есть, поделитесь, пожалуйста!
Че то темнишь ты, друже :D
 

Вложения

  • cashnovaposhta.zip
    16,1 KB · Просмотры: 61
Че то темнишь ты, друже :D

В том то и дело, что я бы не просил этот модуль здесь, ведь мы поддерживаем отечественных разрабов. Но ситуация произошла и я огорчен таким исходом. Написал их админу.
 
Может уже не актуально, но кому-то точно понадобится.
Стандартное решение такой проблемы - открываешь homerandom.tpl и homerandom.php
1. В homerandom.tpl нужно найти
Код:
$product.id_image, 'home')}
и заменить на
Код:
 $product.id_image, 'home_default')}
2. В homerandom.php находим строчку
Код:
'homeSize' => Image::getSize('home')));
и меняем на
Код:
'homeSize' => Image::getSize('home_default')));

На 1.5 работает на ура;)
Мое сообщение, только не помню это модуль случайных товаров?
И поделитесь кто нить рабочим модулем для прием оплаты с карт можно ликпей новый если такой существует:)
 
Последнее редактирование:
Что за на... Я здесь вчера написал сообщение и выложил в нем модуль, кто удалил и на каких основаниях?И поделитесь кто нить рабочим модулем для прием оплаты с карт можно ликпей новый если такой существует
Модератор удалил, потому что много раз выкладывали уже и даже перевели (см. в соответствующей прикрепленной теме.), более того версия уже 2.9.9

Ликпей для 1.5
 

Вложения

  • liqpay_1.5.zip
    81,9 KB · Просмотры: 47
Модератор удалил, потому что много раз выкладывали уже и даже перевели (см. в соответствующей прикрепленной теме.), более того версия уже 2.9.9

Ликпей для 1.5
Так эта вроде как недавно вышла уже 2.9.9
а насчет того что она где то выложена была не наблюдаю нигде, это ликпай под 1.5? а чего хоть нового сделали в версии 2.9.9, и может кто и поделится уже хочет?
 
Так эта вроде как недавно вышла уже 2.9.9
а насчет того что она где то выложена была не наблюдаю нигде, это ликпай под 1.5? а чего хоть нового сделали в версии 2.9.9, и может кто и поделится уже хочет?
Да, это под 1.5, как пишут. Я не проверял, но, говорят, работает.
Да вот же он (OnePageCheckout 2.2.9 rus) я ошибся с версией, ща исправлю в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, кто уже в курсе, модуль Very Clean URLs (на базе CleanURLs) это практически то же самое и с меньшим гемором по удалению при необходимости?
хочу наконец решить вопрос на сайте под PrestaShop с ЧПУ ссылками и вот интересуюсь...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а модуль SEO Generator, из недавно выложенных, не особо и полезный, старая версия (v0.7 за 2012-11-06 без поправки ошибки с категориями), генерирует тэги только товары и категории и то идеально для SEO когда вручную писать под каждую категорию, единственная польза когда много товаров и только.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто уже в курсе, модуль Very Clean URLs (на базе CleanURLs) это практически то же самое и с меньшим гемором по удалению при необходимости? free?
хочу наконец решить вопрос на сайте под PrestaShop с ЧПУ ссылками и вот интересуюсь...
C этими id надо быть очень осторожным, чтобы сайт в индексе не просел из-за того, что у вас уберется проиндексированный урл, а появится новый. Самому не нравятся эти id и ищу способ как от них избавиться, но так, чтобы не навредить сео.
 
C этими id надо быть очень осторожным, чтобы сайт в индексе не просел из-за того, что у вас уберется проиндексированный урл, а появится новый. Самому не нравятся эти id и ищу способ как от них избавиться, но так, чтобы не навредить сео.
(сайт новый, не проиндексирован в ПС).
ну вариант склеить потом ссылки 301 редиректом в .htaccess и всё гуд через месяц-полтора. при большом обьеме надо помучатся).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху