Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проблема при установки prestapress 1.9 в prestaschop 1.6.1
нужно вставить код в . .htaccess file
RewriteRule ^article(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
RewriteRule ^articles(.*) /modules/prestapress/content.php [QSA,L]
в какую строку поставить? везде вылетает ошибка
или есть модуль статей лучше?
 
Есть необходимость попробовать/по-экспериментировать: нужен модуль перекрестных продаж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Был бы признателен ))
О! Я бы тоже не отказался. Может складчину организовать, если ни у кого нет?
 
модуль перекрестных продаж Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот здесь кто-то из ребят "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", но не управляюсь проверить. Обратить внимание - архив целый, но "собран" 09.05.12. Предполагаю, что 90% ценности потеряно!
Кто захочет быть "первым" ))) ... отпишитесь
 
со мной тогда "делились" - это какая-то очень древняя версия, которая на 1.4 у меня не заработала даже
 
lover и trace получается перевод One Page Checkout v2.2.9?

и ещё вопрос - куда пропадают комментарии, нормальные не оффтоп? уже не первый раз наблюдаю:(
 
lover и trace получается перевод One Page Checkout v2.2.9?

и ещё вопрос - куда пропадают комментарии, нормальные не оффтоп? уже не первый раз наблюдаю:(
По вопросам перевода пиши в тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там очень большой объем текста. Так что переведу не скоро, поскольку это хобби и делаю я его в свободное время, которого не так много как хотелось бы + текст сложный. Всё написано в теме.

P.S: Вообще-то как раз эти два сообщения (твое выше и мое) и есть оффтоп. Поскольку в этой теме желательно поменьше пустых постов, а больше информации и контента в виде модулей для престы.
Потому что важная информация теряется среди "оффтопа" и "флуда" так что модераторы всё правильно модерируют. имхо
 
lover и trace получается перевод One Page Checkout v2.2.9?

и ещё вопрос - куда пропадают комментарии, нормальные не оффтоп? уже не первый раз наблюдаю:(
Сделал перевод админки onepagecheckout. Меняйте .txt на .php и загружайте на свой сайт
 

Вложения

  • onepagecheckout.txt
    56,1 KB · Просмотры: 66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху