Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё побелил я виджет от Одноклассников!
Может коту-то это пригодится. Я сделал так... удалил почти всё из представленного кода на ОК получился такой код:
Код:
<div class="line" align="center" id="widget"></div>
<script type="text/javascript" src="http://connect.ok.ru/connect.js"></script>
<script type="text/javascript"> OK.CONNECT.insertGroupWidget("widget", 50582132228315, '{ width: "250", height: "335"}'</script><br/>
50582132228315 это ID группы... Может кто не знает...
Весь этот код я впихнул в модуль blockhtml вот сам модуль:
 

Вложения

  • Модуль добавляет блок с любыми данным blockhtml.zip
    6,6 KB · Просмотры: 57
не видели готовый модуль лайка вконтакте для блока? на главной слева воткнуть вместо фейсбука нужно.
все, спасибо нашел, проверил, работает на 1.5.9, кому нада, берите, сначала инстальте АПИ модуль.
 

Вложения

  • vk api 1.5.zip
    25,1 KB · Просмотры: 56
  • vk groups 1.5.zip
    25,3 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Всем привет!
есть у меня такая довольно хитрая задача по фильтрам товаров
Например, есть база детских игрушек в которой у товаров есть атрибут "возраст от" и "возраст до",
например - Детский конструктор для детей от 3 до 6 лет или Машинка для детей от 1 до 3 лет
И нужен фильтр которым бы можно было выбрать все товары которые подходят под выбранный диапазон возраста.
Кто-то с подобным сталкивался?
 
Всем привет!
есть у меня такая довольно хитрая задача по фильтрам товаров
Например, есть база детских игрушек в которой у товаров есть атрибут "возраст от" и "возраст до",
например - Детский конструктор для детей от 3 до 6 лет или Машинка для детей от 1 до 3 лет
И нужен фильтр которым бы можно было выбрать все товары которые подходят под выбранный диапазон возраста.
Кто-то с подобным сталкивался?
Добавить характеристику возраст к товарам или атрибут и потом использовать модуль blocklayered, если характеристика будет, то можно использовать ползунок, если атрибут то можно использовать диапазон от и до.
 
И ещё один хитрый вопрос для тех кто использует Advanced Search 4, получалось ли у кого-то заставить его работать нормально на странице с результатами поиска, чтобы он фильтровал именно результаты, а то дефолтно он работает как фильтр по всему каталогу и в поиске от него толку нет. (
 
Добавить характеристику возраст к товарам или атрибут и потом использовать модуль blocklayered, если характеристика будет, то можно использовать ползунок, если атрибут то можно использовать диапазон от и до.

в том то и хитрость что у одного товара должны быть сразу два признака, "возраст от" и "возраст до"
Например от 0 месяцев и до года
если выбрать фильтром промежуток от 6 месяцев и до года, то этот товар должен вывестись в результатах
 
подскажи пожалуйста, как его установить?
устанавливаю в админке, пишет модуль удалён.
Ну то что пишет удален - это так сказать "трудности перевода" админки. ;))
Другие дело что тот архив что там дан, он не подготовлен для загрузки через админку. Там внутри идет общая папка prestapress v1.9_1.5.4.1 которая не нужна. Нужны папки которые внутри нее. Т.е. нужно либо перепаковать модуль в архив, чтобы в корне были эти 4 внутренних папки, либо их закачивать через ФТП. Это головняк многих неправильно запакованных модулей - в зипе содержится не папка модуля, а что-то левое, внутри которой уже нужная папка модуля. ПРи установке через админку это не работает.
 
Ребята, есть ли модуль или хук который выводит все товары на отдельной странице в виде прайса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху