Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу похожий модуль, цель: выводить текстовый блок (одинаковый) в товарах отмеченных категорий, ну и можно в самих категориях.

По сути это как стандартные модули, где можно создать текстовый блок и привязать к хуку, но только с возможностью установления связки текстовый_блок→категории.

Вот только поиски даже платного решения подобного не особо успехом увенчались. Раньше было неплохое подобие, можно было так к товарам прицепить страничку cms, но он чуть ли не в 1.3 ещё был, да и хочется отдельно создание блоков, а не мусор в cms.

Есть идеи?
 
Доброго времени суток, ищу модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под версию 1.5.6.x
Если у кого есть рабочая версия, или может быть стоящий аналог.
Буду рад скромно отблагодарить$
 
Ищу похожий модуль, цель: выводить текстовый блок (одинаковый) в товарах отмеченных категорий,
Есть идеи?

Это можно табами сделать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь например модуль с табами, которые можно выводить не только на все товары, но и отдельно для любого товара.

Насчет модуля для категорий, не могу взять в толк зачем он нужен. Для каждой категории-подкатегории есть описание. Для каждый подкатегории он будет уникальный, потому что каждая подкатегория не будет встречаться в другой категории. :)
 
В самом модуле глянь папку оверрайд и в точности удали те файлы которые ты найдешь у себя в папке оверрайд только в корне сайта
внимательнее с удалением файлов в оверрайде основном сайта
туда пишут и другие платные модули, а также разработчики

может быть один файл класса, а в нём от нескольких модулей стоят перекрытия
 
Это можно табами сделать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь например модуль с табами, которые можно выводить не только на все товары, но и отдельно для любого товара.

Насчет модуля для категорий, не могу взять в толк зачем он нужен. Для каждой категории-подкатегории есть описание. Для каждый подкатегории он будет уникальный, потому что каждая подкатегория не будет встречаться в другой категории. :)

Ну отображать в категориях не особо нужно, а вот быстро привязывать ко всем товарам внутри категорий было бы удобно, а то в каждый товар залезать и редактировать лениво станет после первой сотни.

А пример для чего это нужно: ну например особые условия упаковки товара, которые стоит объяснить покупателю прямо в карточке товара, одинаковые для всех товаров категории. – писать в каждом описании товара одинаковые текст не разумно, а в описании категории не особо эффективно и удобно покупателю.

Спасибо за наводку, очень близко к желаемому, если не найти ещё ближе – можно использовать )
 
Ну отображать в категориях не особо нужно, а вот быстро привязывать ко всем товарам внутри категорий было бы удобно, а то в каждый товар залезать и редактировать лениво станет после первой сотни.

Автор вообще хотел сделать, чтобы можно было выбирать категорию, но похоже пока не сделал, а так он может дать SQL скрипт бесплатно, чтобы отметились только те товары, которые нужно, т.е. делать каждый товар по отдельности не нужно.
 
Автор вообще хотел сделать, чтобы можно было выбирать категорию, но похоже пока не сделал, а так он может дать SQL скрипт бесплатно, чтобы отметились только те товары, которые нужно, т.е. делать каждый товар по отдельности не нужно.
Да скрипт-то я и сам соорудить могу, только вот тому, кто у меня товар забивает и следит за ним - будет не особо удобно) Надо автору написать, так пару раз напишут и доделает – функция-то не особо сложная)
 
внимательнее с удалением файлов в оверрайде основном сайта
туда пишут и другие платные модули, а также разработчики

может быть один файл класса, а в нём от нескольких модулей стоят перекрытия
:) а я не писал удали все...
 
Пожалуйста поделитесь модулем csblog. Что-то не могу найти..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху