Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хоть и собираюсь купить у темя нужный мне модуль, но всё равно скажу, мне тебя не понять - ты сидишь здесь на форуме и находишься на ветке где люди друг другу безвозмездно отдают купленные ими модули, а ты в это время одной рукой берешь и лживо благодаришь, а другой пусть и не за большие деньги продаешь модули, которыми мог бы в благодарность поделиться. Может я что то в этой жизни не понимаю?
что собираетесь покупать?
 
что собираетесь покупать?
Advanced Search Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Product Tabs Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если я неправильно понял и ты готов поделиться этими модулями, то я сильно извиняюсь:), ход за тобой
 
Advanced Search Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Product Tabs Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если я неправильно понял и ты готов поделиться этими модулями, то я сильно извиняюсь:), ход за тобой
модуль табов цена указана в видео
 

Вложения

  • pm_advancedsearch4.rar
    563 KB · Просмотры: 96
Уже посмотрел, но он так же выводит на price-drop. Может модуль не держит столько товаров?
Вы говорите, что у Вас быстро отображается страница со скидками. А сколько у Вас товаров? И товаров со скидками.
всего товаров штучек 20, чисто для экспериментов и тестов, половина из них со скидками. Возможно проблема в количестве товаров.
 
ДА!? Странно, а вроде пашет! Вечером доберусь перепроверю на разных версиях Престы!

вышло обновление Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (от Н. Токаря) Инструкция по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно, есть человек знающий, умеющий, желающий - создать модуль из его "исходника"? Для большего интереса, если общественности форума будет интересно, можем установить некую плату за труды и создать подобие "складчины"!!!
p.s. Кстати, может кто-то подскажет/поделится аналогичным или подобным модулем "покупки в 1 Клик"!

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, у кого-нибудь есть модуль presta304generator для генерации заголовков HTTP_IF_MODIFIED_SINCE?
Меня тоже интересует этот модуль. Достаточно полезная вещь для оптимизации. Нет ни у кого ?
 
p.s. Кстати, может кто-то подскажет/поделится аналогичным или подобным модулем "покупки в 1 Клик"!
у Алекса на престадеве можеие купить, он не дорогой вроде
Возможно, есть человек знающий, умеющий, желающий - создать модуль из его "исходника"?
разгребусь с заказами, могу написать, безвозмездно)))
 
у Алекса на престадеве можеие купить, он не дорогой вроде.
разгребусь с заказами, могу написать, безвозмездно)))
у Алекса такого нет... Точнее там вовсе не то. Нужна работа по клику на "кнопку" - Купить в 1 клик( как то так)
Было бы очень здорово и интересно! думаю, что найдутся люди которые оценят Ваш труд исходя из своих возможностей! Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху