• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модули для DLE 6.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mboro

Создатель
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
15
Реакции
3
Кто знает, где можно скачать как можно больше модулей и блоков для 6 ДЛЕ.... :nezn:

Киньте линки плиз, кому не жалко :ah:

Интересуют абсолютно любые.

Заранее thx.
 
Можно было и не посылать Новичка так далеко. Считаю что и тут их достаточно много. Многие там и были скопированые и перенесены сюда. Многие также были отсюда туда перенесены. Но это неважно. Важно то, что он и сам незнает что хочет. Так как небыло конкретного описание, как будто он слепой и этого ему мало или он невидит.
:nezn:
 
Можно было и не посылать Новичка так далеко. Считаю что и тут их достаточно много. Многие там и были скопированые и перенесены сюда. Многие также были отсюда туда перенесены. Но это неважно. Важно то, что он и сам незнает что хочет. Так как небыло конкретного описание, как будто он слепой и этого ему мало или он невидит.
:nezn:


Меня интересуют вообще ресурсы, где можно нарыть. И именно для 6 DLE.

А на 4dle.ru я уже был, но там все вперемешку (платные/бесплатные, ДЛЕ 5.5/ДЛЕ 4.0), в большинстве случаев для ДЛЕ 5.5, а мне интересно где именно можно нарыть более-менее свежие модули (для 6 ДЛЕ).
 
Можно тут найти или просто интегрировать те которые есть, малость чтото дописать или по крайней мере попробывать на каком то тестовом своём сайте и вовсём разобратся. 6-ая линейка появилась недавно и к ней мало чего успели зделать и подправить.
:)
 
ты хоть один из тех модулей, что стоит на 4дле.ру пробывал на 6 версию ставить ?? наверное нет, ибо попробывав, убедился бы, что ставится большая часть нормально, во всяком случае все те модули, что я стняул себе на 5.7 у меня без проблем поставились на шестерку!!!
 
ты хоть один из тех модулей, что стоит на 4дле.ру пробывал на 6 версию ставить ?? наверное нет, ибо попробывав, убедился бы, что ставится большая часть нормально, во всяком случае все те модули, что я стняул себе на 5.7 у меня без проблем поставились на шестерку!!!
6 версия не так давно вышла, видимо и структура поменялась. А значит что и некоторые модули могут работать не корректно. Посиму ждите обновлений от авторов скриптов;)
 
У меня спокойно поставились моды для версий 5.3-5.7 на 6ю ДЛЕ.
 
6 версия не так давно вышла, видимо и структура поменялась. А значит что и некоторые модули могут работать не корректно. Посиму ждите обновлений от авторов скриптов;)

цитировал меня, а речь тоже мне "толкал" - я не ищу модули, специально написанные под 6.0, ибо все то, что я хотел поставить - подошло от предыдущих версий без проблем! Просто не стоит просто так ждать, когда кто-нибудь на сайте 4dle.ru напишет, что мол модуль под 6.0 версия, а надо эксперементировать на локалке и все
 
ребята не сорьтесь.. у вас много очень слов о модулях.. но так я и не увидел ни одной ссылки.. только один спор.. давайте друг друга уважать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху