Модуль оплаты LIQPAY

Вот честно купленный плагин оплаты LIQPAY ДЛЯ VIRTUEMART 3 И 2

Тестировалось на:
virtuemart 2, virtuemart 3, joomla 2,5/3.x

Тут же тоже честно купленный и протестированный плагин LIQPAY для Hikashop.

Кто то ставил себе ??? Не заметили никаких БЕКДООР и ССЫЛОК левых ???
 
Вот честно купленный плагин оплаты LIQPAY ДЛЯ VIRTUEMART 3 И 2

Тестировалось на:
virtuemart 2, virtuemart 3, joomla 2,5/3.x

А что-то похожее, только для WP, кто-то встречал? Сылочкой или самим плагином поделитесь пожалуйста.
 
у кого есть модуль LIQPAY для Prestashop корректно работающий с One Page Checkout PS?
У меня открывается попап окно в котором просит подождать и больше ничего не происходит
Вы как-то решили эту проблему? А то я тоже с этим столкнулся.
 
в настройках этого модуля запретите работу П24 или Ликпей в всплывающих окнах и добавьте модуль или Ликпей в список неподдерживаемых
 
Добрый день прошу помощи в свежей версии модуля Приват 24 для woocommerce.

Нашёл несколько плагинов, но не работают так как после нажатия на кнопку проплатить отправляет на страницу п24 где авторизуюсь - дальше страница оплаты где указаны реквизиты получателя и плательщика - подтверждаю платеж - приходит смс с кодом подтверждения - ввожу код и получаю сообщение п24 об успешной оплате.

Но платеж на самом деле не проходит так как запрос не доходит до банка, это мне сообщили в поддержке.

Спасибо
 
Есть ли рабочий модуль под версию Magento Community 1.9?
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия 1.9, бесплатный, у меня работает на 1.9.3.7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто-нибудь знает как интегрировать с whmcs панелью liqpay по методу оплаты картой, но без перехода на сам сайт ликпея? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по типу offline credit card где клиент вводит карту и оплата проходит
 
Без сертификата только с редиректом на сайт ликпея
 
Назад
Сверху