Поиск Модуль авторизации Magento через соцсети - ВКонтакте и Facebook

К сожалению, подтверждаю что скачать данный модуль не получается даже после регистрации - делаешь заказ, регистрируешься и он не дает скачать модуль. Пишет
  • Ссылка не доступна.
Написал им в тех поддержку. может исправят. тогда скачаю и выложу.
 
Может выложишь, а то я там зарегистрировался, но ссылки на скачивание в личном кабинете так и не увидел (все время переключает на страничку самого модуля).
Ребята, там у них же в описании этого модуля идет ссылка на GitHub.com вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В описании написано что:
RuMage_OAuth
Authorization through social networks to Magento 1.6 - 1.7

Поэтому и цена 0 руб.
 
Ребята, там у них же в описании этого модуля идет ссылка на GitHub.com вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В описании написано что:
RuMage_OAuth
Authorization through social networks to Magento 1.6 - 1.7

Поэтому и цена 0 руб.
Кто то пробовал ставить этот модуль?
 
Я прошу прощения за мой плохой русский. Я переводе с английского в Россию через Google Translate . Я люблю этот форум . Любой способ вернуться к теме. В прошлом году facebook изменяет его способ проверки HTTP в HTTPS , и вам нужно , чтобы создать приложение facebook , чтобы получить основную информацию facebook пользователя . В Твиттере нужно позвонить API. Google Plus использует OAuth для социальных входе в систему. проверить CedCommerce Социальная Войти расширение Magento документации Надеюсь, что поможет
 
День добрый всем. Товарищи, ни у кого нет настроенного на современные реалии RuMage_OAuth (авторизация через соц сети) ?

под magento 1.9.2.4
 
Ставил несколько бесплатных модулей авторизации в т.ч. Magegiant . Не получилось их заставить нормально работать.
 
Назад
Сверху