• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Часы web 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forum_MAster

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
122
Реакции
4
1213864225_screen.jpg


Сделаны на php + ajax

В архиве написано не правильно

Установка

Открой папку templates/ваш_шаблон/ajax/ и создайте там .htaccess с таким
содержанием

Код:
Order Deny,Allow
Allow from all

тоже самое сделайте в папке templates/ваш_шаблон/images/clock/

...
Откройте main.tpl

перед
</head>

вставьте
<script type="text/javascript" src="/templates/Simple/ajax/Clock.js"></script>


В тег body вставьте

OnLoad="StartClock()" AdMchaaa="KillClock()"


В нужное место вставьте

<div id="clock" name="clock">Загрузка ...</div>
 

Вложения

  • hacks-dle-clock.rar
    39,7 KB · Просмотры: 11
Насколько я понял часы выводят локальное время.
Можно как нибудь сделать чтобы время выводилось в зависимости где находиться посетитель?
 
Насколько я понял часы выводят локальное время.
Можно как нибудь сделать чтобы время выводилось в зависимости где находиться посетитель?
Нет. Для этого нужно как в гугле, определитель твоего айпишнега и где он ща находиться. Такое под силам лиш большим системам с встроеными так сказать сканерами. Которые определяют твою ОС, конфигурацию компа, город, улицу и шо за тело там перед монитором сидит и его фотка.
:D
 
да ну почему, есть же помоему джава скрипты которые показывает врмя юзера именно!
 
айпишник определяется стандартными средставми РНР, а вот как по нему приписать время.. вот это вопрос. хотя можно погуглить по часовым серверам и тд, уверен там есть что н полезное
 
лично думаю такие часи не в тему на сайте..но с них возможно зделать класный таймер жызни сайта..на много прикольней и полезней вещ..нежели выдумывать разние фичи....юзер и так видит свое время на панели...будь у него фтопко или никс система..и там и там есть куча разновидностей часов...ИМХО
 
скажу просто. .(Скромненько но со вкусом)
 
лично думаю такие часи не в тему на сайте..но с них возможно зделать класный таймер жызни сайта..на много прикольней и полезней вещ..нежели выдумывать разние фичи....юзер и так видит свое время на панели...будь у него фтопко или никс система..и там и там есть куча разновидностей часов...ИМХО

хм.. а это идея. а не подскажеш(или сам) как переделать это в счетчик жизни. ну и чтоб можно было в обратную отсчитывать, типа до НГ осталось и все такое ;)
 
А возможно ли реализовать предоставление при первом посещении сайта посетителю выбор временной зоны и записью его выбора в кукисы?
 
это нужно отдельный хак писать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху