Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

Буду благодарен за любой совет о том, какая $token нужна функции filter() в файле category_list.tpl

Нескромный вопрос: вам вообще это зачем? Notice - это не ошибка, а уведомление. В данном случае оно уведомляет, что не определена перемнная. На работу скрипта это не влияет вобще никак.
 
MijoShop::.. J2.5-J3.x
10458457_880299288647197_1890003950012024325_n.jpg

2.5.0 - 30 October 2014
  • # : AcyMailing plugin updated
  • # : CSS shift in Joomla 3
  • # : Email Article plugin updated
  • # : Extension Installer - Undelete Temp* files
  • # : JCE advanced link plugin updated
  • # : Language association not working
  • # : PHP warnings and notices
  • # : VqMod static cache file issue after change site host
  • + : Installation Wizard
  • + : Mercadopago payment gateway
  • + : BluePay Redirect (Requires SSL) payment gateway
  • + : First Data EMEA Web Service API payment gateway
  • + : First Data EMEA Connect (3DSecure enabled) payment gateway
  • + : Secure Trading Payment Pages payment gateway
  • + : Secure Trading Web Service payment gateway
  • + : AlphaUserPoints payment gateway
  • + : EasySocial Points payment gateway
  • + : JomSocial Points payment gateway
  • + : AlphaUserPoints integration tab
  • + : EasySocial Points integration tab
  • + : JomSocial Points integration tab
  • ^ : Added "seach in product model" option to search plugin
  • ^ : Inserted indexes to tables for performance boost
 
Последнее редактирование:
Обновление не впечатляет. 35% - это bug fix и 35% - это payment gateway. Раздражает, что до сих пор нет родного модуля Import/Export.
 
меня раздражает то что не дают именно те файлы что изменились нужно перезаливать все а у меня уже куча руками под себя доработана постоянно траблы с обновлением
 
меня раздражает то что не дают именно те файлы что изменились нужно перезаливать все а у меня уже куча руками под себя доработана постоянно траблы с обновлением

Вот для этих целей и существует VQMod - чтобы не править ручками основной код и не иметь "траблы с обновлением".
 
через vqmod не очень хочется вносить правки в css и темплейты, хотя вообще наверное придется так и делать, надоело уже каждый раз все переделывать
 
через vqmod не очень хочется вносить правки в css и темплейты, хотя вообще наверное придется так и делать, надоело уже каждый раз все переделывать

С CSS все просто: создайте файл custom.css, в нем все стили пропишите и при помощи VQMod добавьте его в common/header.tpl. Основной файл трогать не нужно.

А шаблон можно просто скопировать c default, переименовать, выбрать его в настройках и дальше вносить изменения в него, не трогая основной. Тут вообще VQMod не нужен даже.
 
не только темплейт и css, правки и в самом коде есть, как самого mijoshop так и опенкарта
в общей сложности около 15 файлов затронуто, потому и напрягает такой апдейт когда тупо вываливают новый движок
было бы куда удобнее если бы отдельно был апдейт состоящий только из тех файлов, которые менялись
 
не только темплейт и css, правки и в самом коде есть, как самого mijoshop так и опенкарта

Единственное, что нельзя безопасно отредактировать, чтобы не потерять при обновлении - это файлы самого миджошопа. Все остальное либо оперкартом делается, либо в отдельном шаблоне. У меня еще старый миджошоп версии 1.6.5, и именно так все сделано - через VQMod, за исключением нескольких правок в коде самого расширения. Потратьте один раз время, перенесите правки в VQMod, и дальше нужно будет только смотреть, чтобы правки не слетали в случае изменения искомого кода. А это легко видно по логу ошибок.
 
Господа, может кто сталкивался с подобным?
Шаблон купленный, компонент из этой темы, джумла 3 последняя...
не пускает в компонент(
как то это можно победить?
2cfdafe5c4e6.jpg
 
Назад
Сверху