[Архив] Mfeed 1.6 by MadZee

Поставил Мфид на servage.net
Все права и .тд выставил в норме.
Тест admin/systest.php выдает все ОК.
А выдачи почему то нет :( (Search results - пустое поле)
Пробовал и с прокси с разных айпишек.
Кто подскажет в чем причина?
Специально брал у servage.net хост под Мфид.
А тут такой облом.

похоже на servage запретили запуск шелла из ПХП. Там mfeed стоял почти год... сейчас перенес на hostgator.com.
Вроде работает.
 
Перезалейте пожалуйста кто нибудь, давно не пользовался потер, сейчас возникла опять потребность, а обменник пропал. Вобщем погогите кто может.
 
Появилась версия 1.8. много нового и интересного.
По дезендить нет желания?



Вышла новая версия Mfeed 1.8

Краткая информация:

Mfeed - это мультифид для одновременной работы с несколькими PPC SE партнёрками, с подробной статистикой и несколькими алгоритмами выбора самых выгодных бидов и ключевиков.


В этой версии реализовано две очень важные возможности:

1) Добавлен графический фид. В отличие от обычного фида он позволяет вставлять результаты выдачи туда, куда их обычным способом не вставить - на блоги / форумы / социальные сети.

Для картинок можно настроить цветную зебру, поддерживаются разные шрифты и др. дизайнерские ухищрения на любой вкус.
Практически весь остальной функционал фида продолжает работать (например фильтр даблкликов).


2) Добавлен DNS кеш. Если фид у вас раньше работал медленно, то теперь эта проблема решена. Даже на полумёртвых хостах фид будет летать за счёт использования DNS кеша.
 
мож кто кинет исправленное под клик ? а если у кого есть и новая версия - буду весьма благодарен ...
 
дайте рабочую ссылку на рабочую версию мфида, не могу скачать...
блин вот скачивал же, а теперь не могу найти...
 
Назад
Сверху