[Архив] Mfeed 1.6 by MadZee

В принципе можно ставить на любом платном хосте, но есть одно НО!!!
При получении более или менее приличного трафа скрипт грузит проц хоста и не всякий хостер согласится на это.
У меня был подобный случай на hqhost.net :(
Как только траф превысил более 2к, саппорт залочил хост и попросил отключить скрипты потре***ющие много ресурсов.
TDS рулит:D
Пришлось срочно брать сервак и ставить на нем фид.
 
я просто взял несколько акков и на каждый лью не более 2-3К
 
я взял 5 самых дешовых а картинки гружу с другого хоста
Нагрузка доходит до 11% но пока никаких писем не приходило (я там дето пол года)
но они как то интересно ее считают если честно
С начала месяца неделю держится на 3-4% а концу растет до 8-10% траф при этом примерно одинаковый
это с включеннам algo и двумя PPC если отключить обработку низкочатотников то нагрузка существенно снижается
 
Вопрос

Если я поставлю каталог, а с него редиректом буду направлять не на результаты поиска, а прямо на первую позицию чем это грозит?
 
что имеется в виду первая позиция ? тоесть если в фиде в настройка сделать отображение только первого результата , то это нармально , никто ничего тебе за это не скажет , себе хуже , рекламодателю харашо конкурентов убереш , а если ты хочеш взять ссылу с первой позиции и на нее редиректить то за это естественно бан. но я думаю ты имел ввиду первое как как вторая схема и ежу понятна что бан.
 
Будьте добрый реуплоад этот чудоскрипт.ИМХО лавочку прикрыли сайт не открывает откуда можно было скачать
 
Будьте добрый реуплоад этот чудоскрипт.ИМХО лавочку прикрыли сайт не открывает откуда можно было скачать

Пожалуйста, тот что выкладывался ранее:



Пароль:

 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если я поставлю каталог, а с него редиректом буду направлять не на результаты поиска, а прямо на первую позицию чем это грозит?

Какой каталог вобщето это фид,напрямую на рекламодателя, минуя поиск нельзя редиректить, забанит PPC.
 
У меня вобщем такая проблеммка, до PPC не доходит 50% а иногда и больше кликов (работаю с 3 PPC на всех такое) спрашивал у сапортов, они смотрели сколько кликов попали под фильтры и всё равно разница оставалась на уровне 50%? при этом кол-во серчей передаётся нормально (скрипт стоит на VDS нагрузка пока не большая, лью только 3-3.5к в день) Ктонибудь сталкивался с такой проблеммой? Скрипт просто не передаёт клики или неверно их считает? Буду очень признателен за помощь.
 
Назад
Сверху