Менять хостера или нет.

Делай ноги с этого хостинга. В качестве недорогого хостинга глянь best-hoster.ru (сама на нем держу сайт).
Тоже сидел до поры до времени. Я на своем сайте ничег не менял но начались систематические отключения сайта с формулировкой
Нагрузка на сервер со стороны одного Аккаунта не должна превышать 5% ресурса процессора и 10% ресурса оперативной памяти, при этом не превышая 3% нагрузки на сервер MYSQL
И с чего бы год проработал без нагрузок, а затем по несколько раз в месяц перенагрузки пошли
 
Тоже сидел до поры до времени. Я на своем сайте ничег не менял но начались систематические отключения сайта с формулировкой
И с чего бы год проработал без нагрузок, а затем по несколько раз в месяц перенагрузки пошли
нашли альтернативу по цене/качеству?
 
нашли альтернативу по цене/качеству?
К ним уехал тот же скрипт поднял так же ничего не менял, нормально уже второй год работает, и жалоб от хостера нет касаемо нагрузки.
 
Посмотрите на *** скрытое содержание ***
Я уехал от best-hostera к ним. Ценник 80 руб на 10 сайтов.
3 месяца, пока без проблем.
Из недостатков - панель ISP
Замечательный хостинг! Рекомендую к ознакомлению.
 
Ценник 80 руб на 10 сайтов

Заманчиво, на первый взгляд напрягает лимит трафа, но с другой стороны, количество трафа то же приличное

Не смог найти инфу о том, где сервера физически находятся. Да и соседи кто, тож немаловажно, можно ай-пи сайта в личку?
Хотя вру, нашел... но переправерить не помешает
Названия улыбнули : "датацентр «Князь Долгоруков», и датацентра «Воевода Нарышкин»" прям как последние модели завода АЗЛК :)
 
Появился новый ресурс, где можно почитать отзывы о хостерах. zapili.net прикольно сделали. это не спам. может пригодится.
 
возвращаясь к теме .
Взял у них тариф с "крутым" саппортом, плюс перетащил месяц назад где-то
пару своих проектов.
Пока не увидел $ по партнерке за рефов, ну и пропускной способностью дата-центров, по заявлению, в 22 Гбита там что-то совсем не пахнет, по крайней мере с Урала связь ни к черту, хотя может это месные провайдеры бунтуют.
 
Назад
Сверху