Melbis Shop (магазин с windows клиентом)

Я не программер, но есть люди, которые могут вскрыть клиент и убрать проверку на лицензию, там скорее всего простой if-else, но я в прикладном программировании "0".
Согласен с alekse, кто разбирается в кишках win программ, просьба помочь.
alans, а толку с лицензии, если она уже кем-то используется..
 
а толку с лицензии, если она уже кем-то используется..
На одну лицензию вроде можно вешать 2 магазина. Это раз. Два - я взялся за раскрутку одного магазинчика на мелбисе, сегодня буду лить туда инфу. Опытом поделюсь ;)
 
не 2, а 3 магазинчика :) т.е. 3 разных домена
 
выложите еще разок ссылку на последнюю серверную часть! плз
 
... пошел сетап>
видим создание borland database engine>...
Вещь стоящая однзн.

не знаю что может быть стоящего на BDE да ещё и для веба =\
тормоза если только.. а для веба, считай, вообще стояк на месте.
 
не знаю что может быть стоящего на BDE да ещё и для веба =\
тормоза если только.. а для веба, считай, вообще стояк на месте.
Что касается BDE, то это прошлый век,сам занимаюсь программированием на делфи,писал для себя парсер под кмс кооби под определенный прайс,сейчас вот надо еще один прайс парсить в базу сайта,вот думаю что делать,опять писать новый обработчик для этого прайса или же есть уже готовые кмс со своими такими возможностями.
И я не понял, как работает этот магазин,где находится сама база сайта и клиенская часть и админская, я так понял что база в инете , а себе ставишь админскую и там прописываешь наверное куда подключаться,а как пользователи видят что-то,по адресу сайта типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что ли заходят? на кой черт тогда виндовое приложение если сайт один фиг в инете сидит а не в локале на севрере, у меня сейчас на работе в сети сервер и я работаю с сайтом через сеть,быстро и удобно,а в чем прикол у этого магазина ,он наверное тоже для сервера в сети предназначен?
 
Разрабы объясняют, что приложение вин нужно, чтобы не висеть постоянно онлайн и заполнять товары и изменения, а типа внес быстро изменения у себя на компе в вин приложении и быстро синхронизировал базу админскую с базой на хосте.

Добавлено через 17 минут
На одну лицензию вроде можно вешать 2 магазина. Это раз. Два - я взялся за раскрутку одного магазинчика на мелбисе, сегодня буду лить туда инфу. Опытом поделюсь ;)
уже можно неограниченное количество магазинов. + сейчас появилась бесплатная бета версия 6 мелбиса. Кто продуктивно будет учавствовать, тому дадут бесплатно одну коммерческую версию.
 
попросил своего знакомого он из "старой гвардии" шарит по теме BDE обещал покопаться если что получиться отпишусь
 
Основным недостатком всех Мелбис-магазинов является унылый дизайн. Даже магазины, которые были построены на Мелбисе пять лет назад, раскрутились и решили отказаться от него и сделать более профессиональное решение. Мелбис раньше был на коне за счет плохой скорости инета, а сейчас все поменялось и людям уже функция "вбивать оффлайн" товар не критична.
 
Назад
Сверху