Мак стал торомзить

Извини, но как ты можешь объяснить те же тормоза у Мак ОС на МАК и ПС, и еще разные причины? Просто интересно, как обладатель обоих конфигураций.
тормоза еще бывают когда некорректо удалялось установленное ПО, куча мусора просле этого остается, я на днях софт Maya удалял это был ппц с учетом того что деинсталятором майи пользовался, в итоге руками дочищал :mad:
 
тормоза еще бывают когда некорректо удалялось установленное ПО, куча мусора просле этого остается, я на днях софт Maya удалял это был ппц с учетом того что деинсталятором майи пользовался, в итоге руками дочищал :mad:
Сдается мне, что это симптомы винды, т.к. весь софт в маке удаляется корректно. На будущее в юниксе зависимость файлов реализовано не так как в виндовс, поэтому при установке/удалении программ влияние "мусора" никоим образом не влияет на производительность. ;)
 
Совершенно согласен с 3ner, мусора в пакетных инсталляциях быть не может. Однако, решением для Вас будет переустановка системы на вновь отформатированный винт. А вообще если вы пользуетесь FireFox и там вкладок 20-40, да еще и флеша, то для среднего по параметрам мака это пиши пропало.
 
такая же проблема была на mac air. решил переустановкой ос!
 
такая же проблема была на mac air. решил переустановкой ос!
А мождно просто создать новый профиль а этот удалить :) ТОже помогает, чистить всяким типа спец софтом нельзя не в коем разе.
 
может стоит переустановить macos? :)
 
А мождно просто создать новый профиль а этот удалить :) ТОже помогает, чистить всяким типа спец софтом нельзя не в коем разе.
Да... я "почистил" в начале года, пришлось ось полностью переустанавливать.
Правильное предостережение!..
 
Хозяина темы и в помине нет, а флуд идет... 99,9% это ПО
А вот что ставилось и что чистить, у каждого диагноз свой...
 
удивляюсь, как люди умудряются макось убить, это блин изловчиться же надо:)
 
Назад
Сверху