Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

нет,не через PMTA, проверил на mail-tester.com ,оценка 9,4/10 по сути 9 писем из 10 должно идти в инбокс,отправил на свои тестовые ящики,на mail пришло в спам,на gmail вообще не пришло,на yandex в инбокс, не знаю что делать,IP не числится в блэк листах
 
нет,не через PMTA, проверил на mail-tester.com ,оценка 9,4/10 по сути 9 писем из 10 должно идти в инбокс,отправил на свои тестовые ящики,на mail пришло в спам,на gmail вообще не пришло,на yandex в инбокс, не знаю что делать,IP не числится в блэк листах
Те письма, которые пришли - нужно проанализировать заголовки писем.
По не дошедшим - у каждого сервера есть собственные блэк-листы. Твои IP или имя сервера могут быть в них. В любом случае, при отказе в получении письма (bounce), принимающий сервер сообщает причину отказа. Тебе нужны логи smtp-сервера для анализа причин bouces.

на mail вообще письма в спам идут,рандомизацию делал,все также в спам.
 
Последнее редактирование модератором:
51ed8ba6d682.jpg

Заголовки разные писал,даже вот такие мвалпирвкжроквореволвеолваеолв,тольку нет поэтому не понимаю в чем дело
 
еще странно что за сегодня прочитанных типа 37,в статистике maillwizz всего 8
 
Я имел в виду не темы, а эти заголовки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
твоих писем, которые ты на свои ящики отправлял.
 
я все письма удалил из папок
 
еще странно что за сегодня прочитанных типа 37,в статистике maillwizz всего 8
Ну это просто - для учета прочтения писем в MailWizz и всех остальных скриптах используется трекинг пиксель (подробности ищи в гугле). Это картинка величиной в 1 пиксель.
Письма, попавшие в папку спам, картинки не загружают, и трекинг не срабатывает. А мэйл.ру учитывает, что пользователь зашел в это письмо в папке спам.
 
понятно,если купить ящиков 1000 mail.ru с паролями и каждый день рассылать на 100 штук,заходить на каждый email в папку спам и нажимать кнопку-не спам,возможно что при рассылке письма на mail.ru будут приходить в инбокс?
 
понятно,если купить ящиков 1000 mail.ru с паролями и каждый день рассылать на 100 штук,заходить на каждый email в папку спам и нажимать кнопку-не спам,возможно что при рассылке письма на mail.ru будут приходить в инбокс?
Возможно. Гуру советуют так делать - прогревать свой домен/IP.
но если у тебя что-то не так с заголовками писем, то не факт, что это поможет. Проверь заголовки.
 
Назад
Сверху