Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Ребят, помогите, очень прошу!
Брал 2 сервера отправки на Фёствдс следующей конфигурации:
OpenVZ виртуализация, дебиан 7, ISP manager 5, 1 ip,
Процессор: 1 ядро, Память: 1 Гб, Диск: 30 Гб
HDD+SSD
249.00 RUB за месяц + ISP Manager
1. Фёствдс заблокировали сервера после 300 сообщений, я в отчаянии. Нужен российский VDS для сервера отправки с ISP манагером, у кого порекомендуете взять? Только не делайте хайд больше 50 )))))
2. Если можно, дайте ссылку на 1.3.6.5
3. Сильно влияет ли страна расположения серверов на доставляемость? o_O
Если нет, был бы рад и буржуйскому хостингу, только чтоб не банили за отправку 300 сообщений и цена чтоб не cсильно кусалась ))))
Есть один VDS помощней со скриптом самим, и к нему думаю подключить штук 5 послабже для отправки. Вобщем не знаю у кого приобрести.


Я думаю, что не один нормальный человек не даст засрать своего хостера. Советую тебе подобрать его самому.
Я нашел хостера который разрешает все что не запрошено загоном РФ.
Сейчас взял пулл IP и мучаю PMTA, что и тебе советую.
 
Народ, гуляет по сети курс - по отзывам много от Шелеста, может кто смотрел, есть ли смысл качать (>11GB) ?
Может есть у кого в облаках яндекса, мэйла?
Кто что знает - отпишитесь плиз...
 
Народ, гуляет по сети курс - по отзывам много от Шелеста, может кто смотрел, есть ли смысл качать (>11GB) ?
Может есть у кого в облаках яндекса, мэйла?
Кто что знает - отпишитесь плиз...

 
Это бесплатный шлак...
 
Подскажите пожалуйста. что может быть, mailwizz просто перестал слать сообщения. Ошибок вроде ни каких. Тестовое сообщение отправляет. Запускаю рассылку стоит на нуле, сначала отсылал 2-3 сообщения и останавливался, после нажатия продолжить отправку опять 2-3 и останавливается. Сей час вообще не шлет отправленных 0, и после продолжения отправки ни чего не меняется.
 
Подскажите пожалуйста. что может быть, mailwizz просто перестал слать сообщения. Ошибок вроде ни каких. Тестовое сообщение отправляет. Запускаю рассылку стоит на нуле, сначала отсылал 2-3 сообщения и останавливался, после нажатия продолжить отправку опять 2-3 и останавливается. Сей час вообще не шлет отправленных 0, и после продолжения отправки ни чего не меняется.
А что говорят логи почтового сервера? Если используете свой smtp - попробуйте завести smtp публичный, и отправить через него.
 
В логах сплошные ошибки, мол файл не существует, я так понимаю smtp накрылись?
 
В логах сплошные ошибки, мол файл не существует, я так понимаю smtp накрылись?
Почтовый сервер сами собирали? (если да, то какая связка) или все-же стоит iRedMail (или другое)?
Проверьте права на запись и чтение + от права пользователя.
 
Почтовый сервер сами собирали? (если да, то какая связка) или все-же стоит iRedMail (или другое)?
Проверьте права на запись и чтение + от права пользователя.
Да, дебиан 7 с панелью веста, провайдер zomro. Дал доступ всем папкам 777. Все равно не шлет...
 
Да, дебиан 7 с панелью веста, провайдер zomro. Дал доступ всем папкам 777. Все равно не шлет...
Соберите лучше сами iRedMail + Apache + PHP.
Ну или обратитесь в ЛС, есть PMTA + настройка
 
Назад
Сверху