Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Это последняя нулленая версия в теме?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стоит у меня. Всё работает без нареканий.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Работу скрипта еще не проверял
Это нулленые версии??
 
Вообще ставь любую нуленую и обновляйся до последнего чего есть.. Все норм встает и работает.
Последняя на днях вышла 1.9.18
 
Приглашаю по тестировать нашу новую программу прогрева серверов.
Вот что мы умеем
  • Поддерживает почтовые системы mail.ru (yandex, gmail ожидается в первом квартале 2021)
  • Внедрен уникально настраиваемый, ротируемый шаблон пользователя (уникален для каждого email за счет рандомизации и ротации).
  • Каждому email создается профиль, не требует повторного входа в ящик
  • Поддерживает: прокси / user agent c привязкой к профилю (email)
  • Много поточность зависит только от ресурсов Вашего сервера
  • Чтение писем / удаление / в избранное и другое
  • Подьем из спам доменов из списка
  • Ответ на рассылку по домену из списка
  • Переписка с email из списка
пишите в ЛС, инструкция по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил 1.7.5
обновился до 1.8.9

загружаю в Languages архив с переводом - пишет что архив успешно обработан, но языка в списке выбора не появилось!
попробовал загрузить через Extentions, та же песня(файл успешно загружен, но изменений не видно никаких). Включил в расширении Translate оба параметра в Yes, но перевод так и не проявился.
Создал в ручную новый язык Russian [ru], залил еще раз архив через Languages. Установил для своего пользователя язык в профиле Russian. Разлогоинился, залогинился - перевода не видать.

Зашел в папку apps/common/messages - там папка ru_ru с файлами есть...
Подскажите, пожалуйста, куда копать?

===================

решил!
почему-то что в extentions, что в languages судя по всему нет проверки архивов на соответствие необходимому регламенту данных и оно мне выгрузило содержимое архива с переводом прямо в тупую в папки extentions и в папку messages. в папке messages я обнаружил папку ru_ru в которой были некоторые файлы базовой структуры, видимо предназначенные для ручного перевода. я просто залил в папку apps/common/messages/ru_ru файлы из архива и вуаля - скрипт зашпрехал как надо) p.s. осталось почистить влитое из архивов в apps/extentions и в корень apps/common/messages

Подскажите ньюанс: импортировал серую базу потенциальных клиентов, создаю кампанию для рассылки. В теле письма нужно обязательно дать возможность отписаться - с этим все ок, [UNSUBSCRIBE_URL] решает, но как дать им возможность подписаться? :confused: Они как бы уже подписаны, а мне надо получить от них согласие на рассылку по хорошему. Или молчание - знак согласия? :D
 
Последнее редактирование:
Mailwizz Обновление до Версии 1.9.18 от 18 декабря
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите ньюанс: импортировал серую базу потенциальных клиентов, создаю кампанию для рассылки. В теле письма нужно обязательно дать возможность отписаться - с этим все ок, [UNSUBSCRIBE_URL] решает, но как дать им возможность подписаться? :confused: Они как бы уже подписаны, а мне надо получить от них согласие на рассылку по хорошему. Или молчание - знак согласия? :D
то, о чем вы говорите - это т.н. "отбеливание" базы. можете лить их снова на ленд с формой подписки.
по другому никак)
 
  • Нравится
Реакции: Offi
то, о чем вы говорите - это т.н. "отбеливание" базы. можете лить их снова на ленд с формой подписки.
по другому никак)
тоже пришел к такому выводу. причем получается, что ссылка Подписаться будет на БелыйСписок, а Отписаться на СерыйСписок) только как я понял стандартного тэга для того чтобы создать URL для подписки в другой список не предусмотрено и надо как-то гибридить вручную, чтобы динамически подставить идентификатор подписчика в URL на подписку в другой список. Очень бы хотелось реализовать такую ссылку на подписку, чтобы пользователь не должен был вводить ничего: на подобии [DIRECT_UNSUBSCRIBE_LINK], только аля [DIRECT_SUBSCRIBE_LINK=*LIST-UID*,*USER-UID*], который переведет уже и так существующего юзера в БелыйСписок в 1 клик. Нет ли инструментов подобной реализации в самом скрипте или это надо руками в код лезь? Если в код, дайте наводку куда, ибо со скриптом пока на Вы
 
Нашел на просторах MailWizz 2.20. Это последняя на момент публикации.
Вирус Тотал блох не обнаружил.

Можно делать новую установку, можно апргрейд. Лично у меня стояла версия 1.9.25 от уважаемого vaskot222 у которого ссылка на загрузку на несколько постов выше. Поэтому я, чтобы не морочиться с многочисленными настройками, проапгрейдился.
Основные функции в новой версии 2.20 работают нормально, подробно тестировать не стал - не было подходящей задачи.

Примечание. При обновлении от версии 1.х на 2.х настоятельно рекомендуется учитывать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
А ни у кого нет дистрибутивных паков PowerMTA 4x ?
В частности последних версий из веток 4.0 и 4.5 ? (надо и то и другое)

Пойдет и нуленые, но лучше оригинальные, rpm/deb/архив не важно
 
Назад
Сверху