Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Помогите, устранить ошибку.

Я вчера сразу же создал три автоматических письма. "Время старта" у них вчерашняя стоит, выставил "отправлять после" подписки:

После подтвержденной подписки приходит автоматическое письмо и оно приходит сразу, другое письмо приходит на следующие сутки, третье письмо - на третьи сутки должно придти.

Но почему то сегодня письмо не пришло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Стрелкой я указал, письмо не пришло сегодня, а должно придти на мою тестовую почту.

В конце каждого письма установлены эти настройки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Меняется только день и время отправления, а так у каждого письма все остается, как показал на скриншоте.
Давайте правильно не не пришло а не ушло. Есть в этом разница.
Время Вы точно верное выставили? Время может быть показано не ваше домашнее а серверное. К примеру у меня на сервере разница в полдня почти.

Помогите, устранить ошибку.

Я вчера сразу же создал три автоматических письма. "Время старта" у них вчерашняя стоит, выставил "отправлять после" подписки:

После подтвержденной подписки приходит автоматическое письмо и оно приходит сразу, другое письмо приходит на следующие сутки, третье письмо - на третьи сутки должно придти.

Но почему то сегодня письмо не пришло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Стрелкой я указал, письмо не пришло сегодня, а должно придти на мою тестовую почту.

В конце каждого письма установлены эти настройки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Меняется только день и время отправления, а так у каждого письма все остается, как показал на скриншоте.
Посмотри эти статьи
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в частности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Там мой есть в ссылке от ltdviso. Однако у меня майлвиз не патченный Шелестом. Последний самый нормальный я нашел русификатор от mail sensey Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что на форум mailwizz выкладывал не помню, он у меня стоял вроде до mail sensey - но тоже нормальный

У тебя случаем нет плагина supporta?
Ты про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
 
да.
По форумам рылся, один раз давно только находил зараженный какой то или поломанный уже не помню
есть возможность его купить, получиться снуллить? или расширения не надо нуллить?
 
Давайте правильно не не пришло а не ушло. Есть в этом разница.
Время Вы точно верное выставили? Время может быть показано не ваше домашнее а серверное. К примеру у меня на сервере разница в полдня почти.
время установил правильное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по своему времени
 
время установил правильное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по своему времени
Не было особо опыта работы с автореспондерами. Для начала почитайте на форуме, выше скинул.
А так надо лезти смотреть что к чему да почему, по скринам мыслей нету. Может кто откликнется, кто работает с автоответчиками.
 
Понял о чем Вы. Не могу подсказать, может это дело в версиях у меня 1.9.6 и 1.9.4 и на всех одинаково.
Из плагинов ближе к теме - тока перевод..
Я так понимаю для Вас это вопрос комфорта. По сути можно как я 16 ставлю ставить у Вас 4 PM... :)))
скинь сюда, пожалуйста, файл(-ы), который отвечает за вывод "время старта", "единицу времени" и тогда ли, что указано у тебя на этом скриншоте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ведь у тебя он переведенный на русский язык. желательно mailwizz 1.9.6
 
скинь сюда, пожалуйста, файл(-ы), который отвечает за вывод "время старта", "единицу времени" и тогда ли, что указано у тебя на этом скриншоте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ведь у тебя он переведенный на русский язык. желательно mailwizz 1.9.6
Не знаю какие файлы или код выводит, не когда не заморачивался и не обращал внимание до Вашего поста.
Перевод выше скинул
 
Перед отправкой письма парой нужно выбрать утреннее или вечернее время, что и как нужно изменить, чтобы не отображалось AM и PM, а было просто время?
я как понял - зависит от язык в самом мв
The format of the date/datetime is given by the language used in the application, so it depends on the used locales and shown in the official format for the language.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там мой есть в ссылке от ltdviso. Однако у меня майлвиз не патченный Шелестом. Последний самый нормальный я нашел русификатор от mail sensey Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что на форум mailwizz выкладывал не помню, он у меня стоял вроде до mail sensey - но тоже нормальный

У тебя случаем нет плагина supporta?
После загрузки русификатора в mailwizz, как его удалить, чтобы вернуть в прежнее состояние? Желательно написать путь до загрузки этого русифицикатора.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху