Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Вот тут помочь не смогу. Я отписываю сразу везде, так как если пользователь не существует, зачем кому то ему слать и портить репутацию сервера
мне тоже надо все отписать :))
я как понял что серверу конкретно задается id рассылки с которой рассылается
о чем написано: MailWizz via "Servers -> Delivery Servers: Additional Headers" as depicted below (this needs to be done per delivery server:(
В моем случае сервер отрабатывает 100ни компаний, не могу же я все прописать да и они меняются

+ там же по api он цепляется, а у меня сервера просто в системе и ротируются у каждого пользователя, тут как привяжешь?
  • MAILWIZZ_API_PUBLIC_KEY : открытый ключ API - его можно найти в зоне клиента MailWizz.
  • MAILWIZZ_API_PRIVATE_KEY : закрытый ключ API
  • MAILWIZZ_ENDPOINT_URL : URL-адрес API, обычноДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Mailwizz и так вроде (тестил) отписывает мертвых с ящика боунс но без этой примочки не ведет статистику, или я ошибаюсь?
 
мне тоже надо все отписать :))
я как понял что серверу конкретно задается id рассылки с которой рассылается
о чем написано: MailWizz via "Servers -> Delivery Servers: Additional Headers" as depicted below (this needs to be done per delivery server:(
В моем случае сервер отрабатывает 100ни компаний, не могу же я все прописать да и они меняются

+ там же по api он цепляется, а у меня сервера просто в системе и ротируются у каждого пользователя, тут как привяжешь?
  • MAILWIZZ_API_PUBLIC_KEY : открытый ключ API - его можно найти в зоне клиента MailWizz.
  • MAILWIZZ_API_PRIVATE_KEY : закрытый ключ API
  • MAILWIZZ_ENDPOINT_URL : URL-адрес API, обычноДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Mailwizz и так вроде (тестил) отписывает мертвых с ящика боунс но без этой примочки не ведет статистику, или я ошибаюсь?
С этой примочкой статы по баунсам нет. Потому что ему класть на какая именно рассылка идёт. Заголовки дополнительные я не использую.
У меня 1 пмта - 1 домен. В конфиге этого скрипта я заполняю всё то что ты написал и $origMailWizzZA (ящик с которого идёт отправка). Он у меня один. Но вроде как можно задать массив из всех возможных вариантов.
Без айди рассылки я так понимаю что он посылает в апи ящик и команду отписать во всех списках
 
С этой примочкой статы по баунсам нет. Потому что ему класть на какая именно рассылка идёт. Заголовки дополнительные я не использую.
У меня 1 пмта - 1 домен. В конфиге этого скрипта я заполняю всё то что ты написал и $origMailWizzZA (ящик с которого идёт отправка). Он у меня один. Но вроде как можно задать массив из всех возможных вариантов.
Без айди рассылки я так понимаю что он посылает в апи ящик и команду отписать во всех списках
Чет запутался вообще что он делает.
Читал - вот спрашиваю не хочу понапрасну ставить, думал мож подскажет кто уже юзаное.
Смотри, я делал тест без обраотчика баунсов на мертвые - у меня он отписывал нормально, просто завожу ящик боунс как положено, но статистику не показывает сколько баунсов и ошибок.
Я так понял обработчик повера должен показать, а так смысл с него помоему не какого.

Потому что ему класть на какая именно рассылка идёт.
/// вот для этого он в мануале и пишет - прописать job .... с заголовком компании.

У меня 1 пмта - 1 домен
/// у меня так же, тока они в ротации на все рассылки всех пользователей

Без айди рассылки я так понимаю что он посылает в апи ящик и команду отписать во всех списках
/// и без него (штатно) как я понимаю майлвиз мониторит по крону баунс ящик, и при попадании ошибки - смотрит юзер id (это сказано в мануале майлвиза) и отписывает его. Ибо в этом случае лишний обработчик мы исключаем (так как всегда что то куда то падает)

Но хочется по человечески сделать с статой
 
Чет запутался вообще что он делает.
Читал - вот спрашиваю не хочу понапрасну ставить, думал мож подскажет кто уже юзаное.
Смотри, я делал тест без обраотчика баунсов на мертвые - у меня он отписывал нормально, просто завожу ящик боунс как положено, но статистику не показывает сколько баунсов и ошибок.
Я так понял обработчик повера должен показать, а так смысл с него помоему не какого.

Потому что ему класть на какая именно рассылка идёт.
/// вот для этого он в мануале и пишет - прописать job .... с заголовком компании.

У меня 1 пмта - 1 домен
/// у меня так же, тока они в ротации на все рассылки всех пользователей

Без айди рассылки я так понимаю что он посылает в апи ящик и команду отписать во всех списках
/// и без него (штатно) как я понимаю майлвиз мониторит по крону баунс ящик, и при попадании ошибки - смотрит юзер id (это сказано в мануале майлвиза) и отписывает его. Ибо в этом случае лишний обработчик мы исключаем (так как всегда что то куда то падает)

Но хочется по человечески сделать с статой

Мне стата по баунсам не нужна была, потому на неё и не смотрел. У меня такая специфика, что списки на 50% совпадают. И мне удобно когда я отправил рассылку по списку 1. А он невалид выкинул из всех списков. Значит что когда я отправлю по списку 2, то там невалид будет уже отписан.

А со статой может это глюк самого майлвиза? Какая версия у тебя?
 
Мне стата по баунсам не нужна была, потому на неё и не смотрел. У меня такая специфика, что списки на 50% совпадают. И мне удобно когда я отправил рассылку по списку 1. А он невалид выкинул из всех списков. Значит что когда я отправлю по списку 2, то там невалид будет уже отписан.

А со статой может это глюк самого майлвиза? Какая версия у тебя?
последняя, нет это повер не глюк. Отписывает он по id ящика смотря в боунс ящик (точнее не отписывает а вносит в черный список и при этом отписывает - по этому ящик отписывается во всех списках, что то типа того)
А вот ошибку он ловит при smtp общении, а повер этот диалог отрабатывает сам и не отдает его в майлвиз.

В случае с обработчиком все что скажет почтовик (типа иди в баню, ящик умер) - он запишет как раз в файл и передаст в обработчик, а тот в свою очередь по апи в майлвиз.

Блин ставить так тестить новое не хочется нет уверенности
 
Мне стата по баунсам не нужна была, потому на неё и не смотрел. У меня такая специфика, что списки на 50% совпадают. И мне удобно когда я отправил рассылку по списку 1. А он невалид выкинул из всех списков. Значит что когда я отправлю по списку 2, то там невалид будет уже отписан.

А со статой может это глюк самого майлвиза? Какая версия у тебя?
Ты разогреваеш ящики перед отправкой? Автореги?
Ты писал юзаеш PowerMTA-5.0b1 - в чем его преиммущество?

Смотрел разок, скрипты, часто ошибка в панельки.
Конфиг на сколько я понимаю не сильно изменился? Что можеш там наворотить?
 
Ты разогреваеш ящики перед отправкой? Автореги?
Ты писал юзаеш PowerMTA-5.0b1 - в чем его преиммущество?

Смотрел разок, скрипты, часто ошибка в панельки.
Конфиг на сколько я понимаю не сильно изменился? Что можеш там наворотить?

Попробовал добавить заголовок. Отписывать, но не считает. Так что это наверное не то что тебе нужно.

Ты разогреваеш ящики перед отправкой? Автореги?
- Нет, не грею. Это реальная живая база, разливаемая на несколько других проектов.

Ты писал юзаеш PowerMTA-5.0b1 - в чем его преиммущество?
- Нет, не использую. Он про есть у меня.
 
Попробовал добавить заголовок. Отписывать, но не считает. Так что это наверное не то что тебе нужно.

Ты разогреваеш ящики перед отправкой? Автореги?
- Нет, не грею. Это реальная живая база, разливаемая на несколько других проектов.

Ты писал юзаеш PowerMTA-5.0b1 - в чем его преиммущество?
- Нет, не использую. Он про есть у меня.
Вот кстати ловите русификатор более менее нормальный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, где находиться (указать путь желательно) страница ошибка 404.

После рассылки иногда нужно удалить письмо, а если подписчик решит перейти по ссылке в письме, то он увидит эту страницу ошибки.

Мне хотелось бы её отредактировать заранее в таких случаях.
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    9,1 KB · Просмотры: 6
Подскажите, где находиться (указать путь желательно) страница ошибка 404.

После рассылки иногда нужно удалить письмо, а если подписчик решит перейти по ссылке в письме, то он увидит эту страницу ошибки.

Мне хотелось бы её отредактировать заранее в таких случаях.
Посмотри может поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху