[Ищу] Магазин с возможностью пользователям самим добавлять товары

DMS

Злодей
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
627
Реакции
368
Необходим интерент магазин в котором есть возможность пользователям добавлять свои товары на продажу.
 
Можешь попробовать китайский руссифицированный шоп Ecmall, поищи... на нулледе был выложен.
Вот демка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: DMS
Я так понимаю тебе нужен не магазин а доска обьявлений, это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
o_O :eek: я даже прокомментировать не берусь, вопрос был поставлен четко :facepalm::D
Кстати возможно кому-нибудь пригодится, есть еще возможность в Viart пользователям добавлять свои товары на продажу.
 
  • Заблокирован
  • #4
А мне нужно чтобы пользователи не только могли добавлять свой товар, но и чтобы при добавлени высвечивалось что за компания добавила этот товар, или Человек.
И чтобы эти люди не могли редактировать и удалять товары друг друга.
Посоветуйте чтонибудь подходящее..
 
  • Заблокирован
  • #5
На юкозе, кажется, есть возможность давать юзверям права размещать свои товары. Только с оплатой за товар я не помню куда деньга идет, хозяину сайта, или продавцу.
 
  • Заблокирован
  • #6
На юкозе, кажется, есть возможность давать юзверям права размещать свои товары. Только с оплатой за товар я не помню куда деньга идет, хозяину сайта, или продавцу.
Зпасибо за совет, но коза не интересует.
 
И чтобы эти люди не могли редактировать и удалять товары друг друга.
Это зачем? Свои товары понятно. Чужие товары редактировать и удалять позволять то зачем?
 
  • Заблокирован
  • #8
как раз не удалять чужие, а наоборот, запрет на удаление чужих..чтобы вообще в админке у каждого была своя панель управление, где высвеживались только свои "товары-обьвления"
 
как раз не удалять чужие, а наоборот, запрет на удаление чужих..чтобы вообще в админке у каждого была своя панель управление, где высвеживались только свои "товары-обьвления"
Что то ослеп я. НЕ не увидел вначале.
Платно:
 
Назад
Сверху