Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возьми файл брендов из библиотеки от другого шаблона, в других он на всю длину раскручивается. не во всех, но найти можно.
 
Не помню уже, где это менял..
Что-то типа.

css/component.css

И там, где "BrandScroll" заменяете размеры или дописываете.
 
  • Нравится
Реакции: Endr
Ребята, есть еще несколько вопросов. Помогите пожалуйста.

1. На страничке описания товара есть окошко для ввода колличества товара. Хотелось бы его убрать.
Если просто удалить строку 400 в \themes\dblue\goods.dwt -
PHP:
<li>{$lang.number}&nbsp;<input name="number" type="text" value="1" size="4" onblur="changePrice()" id="number" class="textInput" /></li>
то в Интернет Эксплорере при открытии данной странички внизу появляется значок "Ошибка на страничке" -
Строка: 662
Символ: 5
Ошибка: "documents.forms.ESC_FORMBUY.elements.number.value" - есть null или не является объектом
Код: 0
URL-адрес: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
При этом перестает работать флеш-отображение картинок (или как оно называется) товара (они просто открываются по одной на страничках).
Как можно сие побороть? (ну не нужно мне на страничке место для ввода количества :) Может можно как-то скрыть этот элемент?).

2. Где можно изменить аватарку для сайта?
Просто подкидывание другой иконки в папку с сайтом не помогло.

3. При просмотре изображений товара (если их больше одного) есть возможность переходить к следующему изображению (тыркая в правой части картинки) или к предыдущему (тыркнуть в левой части картинки). При это появляется всплывающий текст около курсора на китайском языке (видимо соответствующие надписи Следующее и Предыдущее изображение). Где бы это исправить на текст на русский язык? :)
 
1. не там копаешь. не трогай шаблон. идёшь в админку - система - конфигурация - остаток на складе, и ставишь "не показывать".
2. имеется в виду файл ico? шоп использует animated_favicon.ico это прописано в мета-тегах. а) делаешь копию своей иконки, б) правишь метатеги.
3. где-то в яве недопереведено.
 
1. не там копаешь. не трогай шаблон. идёшь в админку - система - конфигурация - остаток на складе, и ставишь "не показывать".
Немного не то. Имеется в виду не остаток на складе, а количество, которое клиент хотел бы приобрести.

б) правишь метатеги.
Пардон, а это где? :confused:
 
по количеству для заказа сейчас на вскидку не скажу, что поправить, нет возможности посмотреть. вообще-то это в шаблонах, это точно. у меня, например, в шаблонах просто стоит кнопка "в корзину", без количества товаров, см.:


метатеги прописаны в шаблонах, во многих файлах. там везде есть строки:

<link rel="shortcut icon" href="favicon.ico" />
<link rel="icon" href="animated_favicon.gif" type="image/gif" />

вторую можно вообще удалить, останется только стандартная favicon.ico
либо сделать вторую иконку, по желанию.
 
спасибо. доставку я ещё не настраивал, так что там дефолтные регионы от китайцев. надо русский импортнуть, пока руки не доходят. цейт-нот.
единственное, что там сейчас сделано - независимая семёрка: я подумал-подумал, и решил, что никакого особого преимущества у-центр не даёт. в целом, идея хорошая, но сырая - в некий центр имеет смысл вынести всю основную базу, и из неё разводить по разным сайтам. что и как надо сделать, в принципе понятно, только нет времени и бюджета. так что юзаем как есть.
 
Сразу 2 вопроса, может тут кто знает.

1) Не могу найти, где можно отсортировать товар по разделу в нужной мне последовательности.
Допустим.
У меня есть 3 раздела (TV, Video, Audio).
В каждом из этих 3-ех разделов есть подраделы.
1)TV
а) Sony
б) JVC
в) Akai

2) Video
а) Sony
б) JVC
в) Akai

3) Audio
а) Sony
б) JVC
в) Akai

И вот в подраздел (к примеру) TV/Sony закачивается товар.
Закачал 10 разных телевизеров Sony.
Товар расположился внутри подраздела "TV/Sony" в порядке его добавления.
А я хочу, чтобы эти 10 телевизеров распологались не в порядке добавления, а в порядке, котором я хочу.

И второй вопрос.

2) Не обнарудил возможности делать описание у разделов и подразделов, только кейвордс и дискрипшен.
Описания смог сделать только исключительнок к производителям.
Никто не решил эту проблему?
Если, решили, то мона для чайника по пунктам объяснить, как сделать.

Зарание Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху