Магазин ECSHOP. Помогаете или идёте НХ :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Подскажите пожалуйста как вырезать проверку на установленный форум.
2. Почему выдает ошибка 500 на XAMPP когда устанавливаю вашу версию движка ?
3. Есть ли импорт из 1С ?
4. Почему не работает ваш демо-сайт ?

для начала - это вопросы не ко мне. у меня своя сборка и своя локализация версии 0707, не имеющая ничего общего с той, что вы устанавливаете и с тем сайтом, о котором говорите.

что касается отключения форума из инсталяции, открываете все файлы из папки install и комментите все строки, в которых встречается uc* (ucapi, ucfonderpw, uc_check).

импорта из 1с нет, поскольку двиг китайский, недавний и никто ещё не озаботился такой интеграцией. разработать, естественно, можно, надо только найти кто этим займётся.

по поводу движка и сайта я уже ответил - эти вопросы не ко мне, поскольку ни к тому ни к другому отношения я не имею.
 
А где можно скачать вашу сборку и локализацию?
 
А где можно скачать вашу сборку и локализацию?

пока не готов зарелизить (отвлёкся на другой очень простенький шоп :) ), но в принципе мне не жалко, через недельку-две могу выложить в паблик, надо только её в порядок привести, мусор весь повыбрасывать, да с насущными делами разобраться.
 
Не получается отключить проверку форума, я незнаю PHP, могли бы вы скинуть инсталляцию новой версии?
 
Warning: file_get_contents(Z:/home/test3.ru/www/data/config_temp.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test3.ru\www\install\includes\lib_installer.php on line 316

Это наверное инсталляционный файл из предыдущей версии?

разобрался, надо было удалить строку 316
 
Пугает то что в новой версии нету английского языка, если так пойдет и дальше и китайцы откажутся от английского, то развитие магазина в росии остановиться так как переводить с китайского врядли кто то будет
 
кто нибуть пробовал делать его с несколькими языками?
если да,то поделитесь опытом
 
Пугает то что в новой версии нету английского языка, если так пойдет и дальше и китайцы откажутся от английского, то развитие магазина в росии остановиться так как переводить с китайского врядли кто то будет
Та ну...
А нынешняя локализация магазина по вашему с английского переведена? НЕТ, с китайского... да и английский язык по моему только в 2.5.0 был, и то переведено не все было. На форуме китайском переодически всплывают переводы на англ, но на регулярной основе как я понял этим ни кто не занимается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху