Софт Mac OS X 10.7 - Lion (Проблемы)

Не знаю почему но в 10.7.2 у меня система тупила дико(железо не старое далеко)как-будто ее на 100% нагружал,а на самом деле такого не было,после апдейта все норм стало.
 
Да, поотзывчевей стала система, а баги эти не у всех вылезли. Поэтому рекомендация была для перестраховщиков.
 
в 10.7.3 есть баг с прогами закрываются и ошибки выбивают. поетому решил пока откатится на 10.7.2
 
в 10.7.3 есть баг с прогами закрываются и ошибки выбивают. поетому решил пока откатится на 10.7.2
Или нужно поставить combo апдейт... Как рекомендуют на Мак форумах и блогах.
 
Ребятки с 10.7 спасайте, может кто-то выложить Заметки.app , а то обновился на маверикс, а они там ужасные, очень уж они мне нужны для работы)
 
Мне вот просто интересно как вы собираетесь туда засунуть апп от другой версии) он по идее работать не должен) а заметки в мавре мне больше по душе чем раньше) + ко всему если у вас есть образ 10.7 вытащите сами из пакета программкой Pacifist.
Снимок экрана 2013-11-09 в 16.26.01.png
 
Уже вышла новая версия OS X Mavericks (10.9) к которой можно обновится бесплатно (с Lion только) и она весьма неплохая, крупных issues тоже пока не обнаружено.
По мне так достойная замена Lion который еще и ужасно тупил при 4gb памяти
 
Да если честно то ничего хорошего в мавре нету пока что... надо ждать 10.9.2 -10.9.3 .. много чего сыро и лагает.. (P.S. Владельцы Хаков все довольны, так как ось работает стабильней чем на нативах))
 
Да если честно то ничего хорошего в мавре нету пока что...
Вово. Сам на льве пока. Не вижу пока каких-то серьезных причин или новых возможностей Mavericks, из-за которых нужно обновляться.
 
Назад
Сверху