Ломанули Shop-Script Premium (

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из опыта - хостинг под ShopScript это отдельная и непростая тема. Я поменял 3-х хостеров. То им вешаю сервак, то еще че. Эти пока молчат. :)

в конечном итоге по 1 разу в день бэкап базы. Прям как форум сохраняю :)

не могли бы назвать сих хостеров.
 
может не ломанули, а скрипт потух...

он (у меня по крайней мере) очень чувствительный. Когда настраивал много возился...мелочь - а ему мешает :(

иногда сдыхает зараза....хотя я на нем давно.

Добавлено через 2 минуты
Я под Шоп-Скрипт использую ruskyhost.ru уже пару лет где-то. нормально. Без косяков. Иногда перегружается, но это из-за побочных скриптов)
 
У меня ломали разок, но хаккер оказался добрым и по аське комментил где у меня дыры.
Чесно говоря боюсь таких людей, у него не составляло проблемы сообщить мне любую инфу... Я его спрашивал что-либо, через 5 сек полный ответ...

что прям бесплатно? зачем ему это?... самоудовлетворение?
 
Это хостер апдейтет сервера, у меня тоже было такое 1 месяй назад
 
Неделю назад зашили сшелл.

Захожу к себе на фтп и обнаруживаю папочку которой небыло bkp а в ней скрипт и дамп моей базы...
Пришлось обратиться к специалисту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ..за три дня работы безопасность магазина поднялась на порядок что было сделанно говорить не буду обращайтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он вам всё расталкует и поможет.
Насчёт хостинга сам четвёртый год сижу на 1GB.RU тариф П-10...
да сначала были косяки из за процессорной перегрузке сайта пришлось поменять тариф и оптимизировать базу.Сейчас тьфу тьфу таких проблемм нет.Что нравиться в этом хостинге очень хорошая поддержка всегда отвечаю...Хотя пару раз что то у них там конкретно падало но они сами всё восстанавливали правда не признавались в этом....)))))
 
Доработка Shop Script

Есть работа по поводу доработок Shop-Scripta свяжитесь со мной по email karl точка gaugel сбака gmail.com или ICQ 4 ноль 897 ноль 93семь (быстрее)
 
что прям бесплатно? зачем ему это?... самоудовлетворение?

Сначала я думал, что сейчас будет *опа, т.к. мне в аську "неизвестный :mad:" начал присылать все подряд. Инфу с админки, пароли, инфу о клиентах, о базе, домене, хостинге и пр..
Я подумал, что хочет попугать и что-то требовать. Я начал вести с ним жесткую беседу (понятно, что платить не собирался, т.к. это глупо и потом сам себя загонишь в постоянные траблы.. Один раз дай, потом не отстанут).
Короче, в разговоре, после где-то 2-х часовой жесткой переписки, он мне сказал, типа не парься. Мне твой маг **х не нужен. Я просто практикуюсь перед более серьезным делом.. А присылал все, чтобы ты немного понервничал. Естественно, у него айпишка не настоящая, аська тоже разовая и т.д.
 
Dmytro_ua
А дыры он использовал, которые известные тут на форуме или какие-нибудь еще? он не сказал как поломал?
 
Dmytro_ua
А дыры он использовал, которые известные тут на форуме или какие-нибудь еще? он не сказал как поломал?

Как поломал - не сказал. :nezn: Но в итоге было сломано всё. Через что изначально залез - неизвестно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху