LastoShopGold 4.01 - магазин электронных товаров с дважды интегрированной партнёрской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LastoShopGold 4.01 - магазин электронных товаров.
Дата релиза 10.12.2007

Вот и вышла новая версия Шопа от дел мастера Ласто урл на маг прикреплю ниже.

По всей видемости ласто решил всерьез обанкротить и без того бедных веб мастеров. Цена скрипта состовляет: 1234.56 руб. :eek: что на много выше предыдуших версий.

Насколько я понял изменения в шопе произошли незначительные. Покрайне мере я особо нового нечего не заметил, кроме модуля статистики который Ласто лепит куда прийдется.

Еще в данной версии шопа введена система активации скрипта с помощью ключа активации, котороый выдается после запроса на имя ласто в "Форме получения Ключа Активации магазина (заполняется для каждого шопа отдельно:("

*** скрытое содержание ***

Высказываем свои мнения!!!!;)

Ну вообще-то логика у него понятная он бабло рубит на вебмастерах поэтому и все скрипты у него под зендом а уж нам надо их как-то дезендить.Еще немного он и цены поднимет.
 
Чето я скачал скрипт,это все агентские магазины
Люди залейте нормальный шоп (не агенсткий)
 
Здесь на форуме гдето генератор лицензий валяется, набери в поисковике Генератор лицензий Ласто
 
Откуда-нибудь можно скачать LastoShopGold 4.01 ? Юзал поиск,но не нашел ссылки на эту версию.
 
Внимательно читаешь пост на своим. Очень внимательно
 
Пожалуйста, выложите генератор лицензий для шопа или на крайняк ткните носом в пост, где он выложен :bc:
 
Пришлось сделать самому. Никогда раньше такими вещами не занимался - но почему-то заработало :D

Ежели кому нужно - берите:
 

Вложения

  • lm.zip
    354 байт · Просмотры: 132
ИМХО мастер Ласто - действительно мастер своего дела... вот только темпы развития оставляют желать лучшего... почти все магазины на его cms однотипные... шабы, функционал - на троечку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху