Курс по заработку на AdSense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как складываются отношения с авторами контента? Часто ли попадаются индусы, варивающий синонимайз под видом нормального контента? Какие средние расценки на копирайт/рерайт в буржунете?
Русские авторы что-то нехило ломят цену за рерайт от 10 баксов, за копирайт от 15 за тысячу символов.
 
Вопрос к автору перевода...
Как ты относишся к адсенсу?
Стоит ли с ним вообще связываться?
Сколько у тебя получается заработать на адсенс?
 
Немного оффтоп:
решил побаловаться с адсенсом. за пару дней натекло 11$.
В факе пишут, что Назначение платежа (Способ оплаты) можно выбрать при достижении 10$ я же не могу выбрать способ, хоть сумма и выше 10 баксов. в чём прикол?
Как вообще система работает по выплатам? для получения денег надо 100$ наковырять?
 
Немного оффтоп:
решил побаловаться с адсенсом. за пару дней натекло 11$.
В факе пишут, что Назначение платежа (Способ оплаты) можно выбрать при достижении 10$ я же не могу выбрать способ, хоть сумма и выше 10 баксов. в чём прикол?
Как вообще система работает по выплатам? для получения денег надо 100$ наковырять?

Может быть из-за того, что европейских пользователей насильно перевели на евро, и на счету пока меньше червонца? Письмо с кодом для подтверждения физ. адреса уже получили?
 
При всем уважении к BackSpark,книгу мы прочитаем на великом и могучем только к следующему, 3011 году. Я с моим плохим английским прочитал её в оригинале. Оригинал выкладывать из уважения к переводчику не буду, но может быть BackSpark выложит здесь оригинал сам?
 
При всем уважении к BackSpark,книгу мы прочитаем на великом и могучем только к следующему, 3011 году. Я с моим плохим английским прочитал её в оригинале. Оригинал выкладывать из уважения к переводчику не буду, но может быть BackSpark выложит здесь оригинал сам?
Вы лучше расскажите, удалось ли вам заработать на mfa или нет? Только честно.
 
Google Adsense пока самый оптимальный вид заработка, бегун и яндекс директ не устраивают, хотя комиссия у google на контекст высокая не то что ссылки продавать в бирже.

Прочитал книгу, всё таки думаю много есть не правильных формулировок, американцы они слишком заумные. Блог давно читаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху