Компонент Kunena - форум для joomla

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так-то нужно поиском пользоваться... Яша и Гоша для чего ?
Да и такие вопросы лучше на ЖумлаФорум...
Да, забыл сказать, что там я был на оф форуме по компоненту, и это для меня старая и заезженная тема, поскольку с появлением новых версий компонента этих файлов уже нет. Так, что спасибо за то, что носом ткнули, но это не работает. А по поводу советов, что можно самому допилять отвечу сразу-не силен я конкретно в этом виде программировании. На русском форуме по Kunena мне спецы попытались помочь-но результата за несколько месяцев так и нет. Поэтому и прошу помощи у Вас, ну или совета. Так, что не обижайтесь и не ругайтесь на меня, а если можете-просто помогите.
PS-кстати на оф форуме по Kunena задавал вопрос по другой теме и те ребята просто красиво съехали с темы, сославшись на шаблон. Поэтому помощи в другой раз просить у них не очень хочется (поверьте я не спец в веб программировании, но кое что понимаю). Они же просто слили проблему на других, хотя проблема честно сказать была их
 
Последнее редактирование:
Возможно ли настроить парсинг новостей сайта в определенную тему форума?
 
не составляет никаких проблем... какой вопрос...
 
Очень нужен украинский перевод. Может кто нашел или уже перевел?
 
Украинская локализация там уже встроена, нужно только в админке переключить сайт на украинский язык
 
Перезалейте пожалуйста шаблоны. Выдает, что файл удален...
 
После установки шаблона на Kunena значки тем ужались до размера 4x4. Не подскажете где их размер правится?
 
Очевидно в css. Еще может быть какой конфликт в js
Спасибо. В template.css сделал так, вроде поменялось только то, что мне нужно:
Код:
img {
    #max-width: 100%;
Еще между названиями тем и извещениями нет пробела. Типа: "Название темы1- посты, ожидающие рассмотрения." Это вроде всегда в кунене было.
 
Назад
Сверху