Куда сейчас переехал бывший ripped.ws?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ifahr

Создатель
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
5
Был интересный варезный сабж. Но потом его прикрыли. Никто не в курсе куда он сейчас переехал?
 
ifahr написал(а):
Был интересный варезный сабж. Но потом его прикрыли. Никто не в курсе куда он сейчас переехал?
никуда, менты закрыли
 
А за что имменно низнаете?
 
Еще раз убеждаюсь что nulled.ws превратился у мусорку и сборище лохов на которое работает всего 2-3 человека + администрация проэкта.

2difour: Дурак ты, если спрашиваю значит мне не безразлична идея ripped.ws. А если дальше то: 1. От куда знаешь что не мое? 2. А ты не хочешь знать больше чем знаешь?
 
ну не твое это дело, ты не был связан со мной или риппед, друзья и те кто помагали знают, для остальных просто закрылся.
 
А вот я поддерживаю идею чтобы открыли его опять)))
 
tonagra написал(а):
Еще раз убеждаюсь что nulled.ws превратился у мусорку и сборище лохов на которое работает всего 2-3 человека + администрация проэкта.

2difour: Дурак ты, если спрашиваю значит мне не безразлична идея ripped.ws. А если дальше то: 1. От куда знаешь что не мое? 2. А ты не хочешь знать больше чем знаешь?
Ы... :D

Всегда пишу по русски но щя скажу.

ЖЖОШЬ КРАСАВЧЕГ ИЗ IT. :D
Я уже неделю под столом не валялся, а тут.... :-]

Дифур ты уж не обижайса на непросвещённых.. :p

А ты человек из IT хотябы поинтересовался немного перед тем как лезть в сеть и темболее коголибо оскор***ть.
Если здесь и есть лохи то ты среди них будешь первый.


SuperMx: Как говориться много хочешь, мало получишь.
PS для придурков: :D


Добавлено через 1 минуту
PSS: Думаю дифур уж точно не хочет знать больше чем знает.

PSSS: Дифур извеняй вырвалось.. :confused:
 
да все нормально, тем кому нада, скажу, 2раза на одни грабли не наступают, УК РФ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху