Кто-нибудь подавал аппеляцию за бан в Google Adsense

vvv3

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
9
накликал я как-то invalid clicks еще в 2005-м :ah: и гугл закрыл меня по имени фамилии :(

теперь хочу вернуться в программу, у кого-то реально получилось через механизм апелляций?
 
накликал я как-то invalid clicks еще в 2005-м :ah: и гугл закрыл меня по имени фамилии :(

теперь хочу вернуться в программу, у кого-то реально получилось через механизм апелляций?
Все зависит по какой причине закрыли акк, если за то что накликал, то забей, не разбанят точно.
Просто есть ситуации когда во вред тебе посторонний человек накликал, так там еще по апи они могут разобраться, а если ты заходиш с одного апи на акк адсенс и с того же апи накликал так с этим уже точно разбираться не будут.
 
Да по любой причине разбираться не будут, уж если решили закрыть, то не просто так. И айпи проверили и все что надо.
Советую новый открыть и не парится.
 
Если забанили - то это фактически навечно. Апиляции редко помогают.

Я тоже советую зарегать новый акк. Причем не на себя (ибо найти могут и о5 акк закрыть и списать все честнозаработанное), а регь на родственников к примеру.

Конечно не удобно, но зато надежно будет.
 
Попытка - не пытка.
Пиши в саппорт, проси, чтобы разбанили. Признайся во всем и покайся.

Если нет - заводи новый акк на подругу/друга/папу/ =)
 
Да и незачем разбираться, акк наверно был нулевой когда на нем он накликал денег, и никакого интереса у гугли к тебе как к партнеру не может быть. Если у меня например сайт приносил от 300-1000 баксов в месяц, а тут какой то мерзавец мне в западло взял да и накликал чтоб прикрыли мой акк, тогда еще будут разбираться...
 
  • Нравится
Реакции: vvv3
обязательно расскажи чем закончились покаяния :))
а новый акк на себя и не получится наверно, разве что поигратся с написанием имени фамилии, правда потом еще в банке докажи что чек на тебя :)
 
Такая же история Гуглы даже не ответили
 
Да... с 2005 года столько воды утекло - имхо восстановить почти невозможно. А вот завести новый аккаунт можно попробовать даже на себя, применив небольшую хитрость -
 
  • Нравится
Реакции: vvv3
только новый акк на другие реквизиты.
 
Назад
Сверху