кто ни будь так делает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbakan

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
347
Реакции
399
Кто ни будь привязует ru домены к фрихостам?? есть ли смысл?
Хотел бы попробовать....подскажите пару фрих где это можно сделать(что бы доры не сносили сразу)
 
Кто ни будь привязует ru домены к фрихостам?? есть ли смысл?
Хотел бы попробовать....подскажите пару фрих где это можно сделать(что бы доры не сносили сразу)
Зачем? Чет тебе не нравятся их обычные сабы? Я например спокойно вывожу доры и по СЧ на фрихостах…
 
ну как бы ру домены получше должны лесть?
 
что бы доры не сносили сразу
Я думаю стоит купить хостинг, такие эксперименты к хорошему не приведут
 
  • Заблокирован
  • #5
к фрихостам - фридомены
если нашел деньги и купил рушек - купи дешевый хост и привяжи
 
На самом деле, кто-то так делает. Периодически наблюдал в выдаче RU домены висящие на фришках. Другой вопрос, а зачем??
Присоединяюсь к предыдущему посту.
 
А почему нет, пишут же люди значит кто-то делает вон в форуме про фрихосты почитайте... Конечно тут тоже может все боком вылезти, да и при том всякие ограничения на траф... Как вариант можно пойти еще дальше оплатить мембершип обычно от 1-5$ и получить лайфтайм аккаунт с "неограниченными" ресурсами. Конечно сперва нужно смотреть на надежность хоста...
 
Кто ни будь привязует ru домены к фрихостам?? есть ли смысл?
Хотел бы попробовать....подскажите пару фрих где это можно сделать(что бы доры не сносили сразу)
а смысл? если уже разклшелился 3 баксами на рушку то наверное не проблема будет набрать разных хостов по доллару, надежней будет ...
 
Я так делал и отлично вылазили:ay:. Хорошие фрихостинги понадежнеее будут чем дешовый гомнохост и места часто больше... А на счет ограничения трафа, так доры забанят раньше чем лимит исчерпаешь. Если покупать хостинг, то покупать надо хороший хостинг.
PS лично мое мнение
 
кинь ссылочку на хороший фрихостинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху