Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
btc-trade.com.ua
Простейшая регистрация, для покупкой даже верификация не обязательна. Залил бабла прямо с карты (комиссия 2,5%) и покупай, что душе угодно.
 
Присматриваюсь пока что к btcindex.ru но работаю пока что с другой более популярной. Но и здесь вроде как неплохо. Заливать с карты - ну так это почти у всех кроптовых бирж есть возможность. А сего еще? С вебмани? С карты проще да и на карту же и выводить сразу можно. Эфир слабо как то в рост идет, точнее почти совсем не идет. Жаль. Я с эфиром больше работаю чем с битком. Не ищу легких путей так сказать)
 
я разделил на несколько бирж, параноик, да
1. Бинанс - потому что большие обьемы, и иногда позволяет хорошо набрать или скинуть позу;
2. Кукоин - есть всякие интересные трешовые альты с нормальными обьемами, и которые стреляют достаточно хорошо, в ноябре-декабре х5 дали;
3. Полоникс - тут я осваивал маржиналку и сюда же майнил, и оставил часть депо, обьемы на топовых альтах еще более менее, наверное остался потому что это моя первая;
4. Битмекс - развитие маржиналки, лежит .1 туда сюда балуюсь, но с этими активами я простился как только завел туда, очень интересная ситуация складывается, стопосъемы вообще прям ювелирно делают в отличии от тогоже битфайнекса.

На битфайнекс не попал в виду запрета в 17 году на депо меньше 10к баксов. Небыло тогда, а когда стало там на коне был битрикс, имея бота в телеге работающего по апи я там и остался, до поры появления бинанса и перетекания обьемов туда. а потом курсы, обучалки и тд... другие биржи, но это уже совсем другая история :)
 
Хочу поделиться своей историей, и возможно кого-то предостеречь
Сидел на всех топовых биржах - бинанс, полоникс, битрекс, битфайнекс и другие.
Юзал в качестве 2FA авторизатора гугл авторизатор, а недавно телефон на котором это хранилось благополучно канул в лету, в итоге оставив мня без ключей доступа к биржам.
Сейчас восстанавливаю потихоньку - глядишь через полгода доступы верну.
В общем совет - для 2FA авторизации юзайте прилы которые позволяют делать бекапы ключей, и конечно же делайте эти бекапы и не теряйте.
 
А я сижу на Йобите. Там куча всякой шняги торгуется. Так как они дешевые, то можно покупать большими объемами и сливать на 1 сатошу больше, при случае. В итоге профит не плохой получается. Если конечно с умом. И кстати говоря, в отличие от ведущих бирж, его ни разу еще не взламывали, во всяком случае я не слышал.
 
Йобит не ломали пока - это да. Но с учетом того, соклько говна там торгуется - скам может постучать внезапно. Я бы там больше 0.1 битка не держал ни в коем разе.
 
Битмекс так как единственная биржа имеющая фин аккредитацию (правда Швейцарскую но тем не менее)
 
На полониксе, привык к нему просто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху