Помощь Кто может поделиться раскодироваными файлами из папки /autoparts/tdmcore/SRC с модуля 3.2.5

OrigeNal

Создатель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Кто может поделиться раскодироваными файлами из папки /autoparts/tdmcore/SRC с модуля 3.2.5 в ней лежит 14 файлов они у меня под кубиком _(
 
Кто может поделиться раскодироваными файлами из папки /autoparts/tdmcore/SRC с модуля 3.2.5 в ней лежит 14 файлов они у меня под кубиком _(
они Вам ничем не помогут, там нужны еще файлы с сервера Влада
 
Возможно вы правы. Я когда начал переписевать запросы к БД там лежат файлы которые остановили процесс _( в них есть элемент который отрисовывает в админке модуля выводимое из БД.

С модулем 3.2.2 всё работает в 3.2.5 другая отрисовка _(

Я не пхпшник может пожскажете PHP Warning: Missing argument 2 for TDSQL::GetManufs(), called in /home/d/dampbd/dampbd.beget.tech/public_html/autoparts/tdmcore/src/coms_manufacturers.php on line 0 and defined in /home/d/dampbd/dampbd.beget.tech/public_html/autoparts/tdmcore/tdquery.php on line 10 это переписал первый запрос _(
 
Последнее редактирование модератором:
С модулем 3.2.2 всё работает в 3.2.5 другая отрисовка _(
именно так в 3.2.5 некоторое количество файлов лежит на сервере разработчика - их надо от туда вытягивать. В 4.х практически все теперь находится у Влада
"coms_manufacturers.php on line 0" - чаще всего файл поврежден
 
Назад
Сверху