Кто чем киворды парсит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, хостеру жалоба от НТВ пришла в отказе удаления их фильма. Вот и блокнули, идиоты! Хотя я уже удалил его. В понедельник должны разблокировать.
Фига се тока в понедельник... я бы от таких хостеров нафиг ушел...
Меняйте хост, есть хостеры которым по барабану на жалобы на сайты!

Моно тут поискать хост : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #42
Фига се тока в понедельник... я бы от таких хостеров нафиг ушел...
Меняйте хост, есть хостеры которым по барабану на жалобы на сайты!

Моно тут поискать хост : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, я в курсе, абузоустойчивые, только вомзожности в плане финансов нету, увы, да и времени на переезд...
Но давайте всё-таки по теме, если вы хотите, могу написать удаление файлов по названию.
 
  • Заблокирован
  • #43
Сайт восстановил работу, можно пользоваться кеесборщиком...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поделитесь тулзами, которыми киворды парсите пожалуйста.... а то не могу никак приличную базу собрать.... по той же виагре всего пару сотен собираю ( и то DPW их собрал ) хотя можно намного больше, только чем???

и еще вопрос ньюба, как люди НЧ находят??? они их где-то собирают, сами придумывают или еще как-то???? а то лично мне подсказали, но всего парочку..... и НЧ это сколько страниц в гугле??
А зачем так много кеев то? У меня они автоматом парсятся в доргене DMI 2.5 с Free Wordtracker.
 
Ответ на все вопросы -

*** скрытое содержание ***
+1 в пользу магадана, русские кеи быстро и удобно собирать, зарядил пчку кеев по которым парсить, запустил и забыл, потом только почистить и доры делать... ;)
 
русские кеи понятно. а для английских похожие программы есть?
 
русские кеи понятно. а для английских похожие программы есть?

когда пробовал английскими дорами заниматься, использовал KeywordsAnalyzer, н с нестабильностью работы увертюры..... Но хоть что-то.
 
в том то и дело что нормального решения для поиска английских кеев не нашел. с овертюрой ни одна прога не захотела работать. вот и ищу какойто приемлемый вариант. вообщем подскажите кто чем пользуется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху