кто чем блоги наполняет?

Только уник, так как сейчас это единственное что держится в индексе, будь то скан, рерайт. И самое главное чтобы текст был читаемым. Для яндекса.

есть у меня сайт с чистым копипастом (граббинг новостей)
в яндексе 500+ страниц (столько и есть на сайте).
даже трафик какой-то небольшой есть.

сделал как рекомендовали умные люди: разместил вместе с новостью ссылку на источник. от многих сеошников слышал что ссылка на источник помогает от бана.

+ знаю еще один сайт, с годной посещалкой. полностью на копипасте. чел умудряется зарабатывать на нем достойные для жизни деньги.
 
1)это уникальный контекст!желательно 70-100% но чем больше тем лучше
2)используй все.. я лазил по албанским сайтам и через переводчик переводил был уник 90-100 % уже 2 года сайт работает
3)Не в коем случаи не пользуйся ГРАБбЕРАМ!!!!
а так можешь найти зарубежные сайты,форумы закрытые блоги и так далее только все закрытое или в локалке можешь вообще прикольнуться и в ДС++ пастить с главной страниц переписку...
 
А чем автоперевод не катит? гугл транслейт благо ещё работает)
 
гугл перевод прекрасно распознает сам себя, лучше юзать промпт или другие сервисы
 
Пробовал сканить, устало меня это дело, тяжкий труд. Использую рерайт под заказ, сам рерайт делаю и иногда софтом по своей базе синонимов, но склоняюсь больше делать человеческий рерайт, все конечно завист от объемов которые нужны =)
 
есть у меня сайт с чистым копипастом (граббинг новостей) в яндексе 500+ страниц (столько и есть на сайте). даже трафик какой-то небольшой есть. сделал как рекомендовали умные люди: разместил вместе с новостью ссылку на источник. от многих сеошников слышал что ссылка на источник помогает от бана.
Да это метод работает, и в индексе сидит копипаст.
 
если есть трафик копипаст живет. рерайт лучше заказывать на бирже etxt.ru, можно и по 10р. 1000 знаков взять (в отличие от textsale, где цена установлена самой биржей минимум 15 р.). адвего и др. биржи дороговаты или мало исполнителей (etxt.ru и textsale.ru - лидеры).

вообще, кто устал сканить, может забыл что скан тоже можно купить.
 
а удаленные блоги, к примеру, жж и лиру? с кеша восстановить инфу, подождать месяцок, и выкладывать в свои. Делал так несколько раз, вполне годный метод, и в индексе висят отлично статьи.
 
если есть трафик копипаст живет. рерайт лучше заказывать на бирже etxt.ru, можно и по 10р. 1000 знаков взять (в отличие от textsale, где цена установлена самой биржей минимум 15 р.). адвего и др. биржи дороговаты или мало исполнителей (etxt.ru и textsale.ru - лидеры).

вообще, кто устал сканить, может забыл что скан тоже можно купить.

Ну вот на etxt кстати и очень много школоты сидит. Но сапп реагирует норм, и возвращает деньги за откровенный шлак ;)
 
А я самописным скриптом в WP через XML-RPC пощу. Удобно....
Ну или как аналог использую зеброид
 
Назад
Сверху