Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alexxxkon
Ну подвигай вверх-вниз перенос, должен нормально работать. У меня статья (Статические страницы) разбита на 7 страниц. Проблем нет...
Ерунда какая то.... разбил на страницы рвёт только первую, а остальные нормально...:eek: где собака порылась??
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ерунда какая то.... разбил на страницы рвёт только первую, а остальные нормально...:eek: где собака порылась??
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Походу где то <div> забыл в шаблоне закрыть или в статье косяк с тэгами. Ты наверно скопировал где то статью а там схожие классы с шаблоном. У тебя все серое пространство показывает <div class="foot">.
Если ты где то скопировал с сайта статью. Зайди в редактор статьи нажми источник и по удаляй все тэги, классы.Кроме стандартных h1 p br и др.

Добавлено через 7 минут
Точно со статьей проблема. Потому что из всех статей только одна "И.А. Ильин СОВѢТСКІЙ СОЮЗЪ – НЕ РОССІЯ" косячит. Где то дублируются классы, див не закрыт или лишний стоит. Читай совет выше.
 
Походу где то <div> забыл в шаблоне закрыть или в статье косяк с тэгами. Ты наверно скопировал где то статью а там схожие классы с шаблоном. У тебя все серое пространство показывает <div class="foot">.
Если ты где то скопировал с сайта статью. Зайди в редактор статьи нажми источник и по удаляй все тэги, классы.Кроме стандартных h1 p br и др.
:thenks::thenks::thenks::thenks::thenks::thenks::thenks: Спасибо ТАРАГОЙ!!!! :yahoo::yahoo: Сидел в самом начале, чтоб его!!! Переезжаю с 6ки вот оттуда и подцепил!!!
 
У меня проблема после обновления и естественно удаления всех кэшей и куки.
Не грузятся стили и скрипты. Просмотр исходного кода html в браузере выдал
<link rel="stylesheet" href="BASE_PATHtheme/yulo-v2/css/standard/minimum.css" type="text/css" media="screen" />
<script language="javascript" src="BASE_PATHjavascripts/jquery.js" type="text/javascript"></script>
Как исправить проблему?
Пробовал менять шаблоны, во всех такая проблема ):(

Не внимательно следим:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду теперь писать при обновлениях сборки менялось ли что нибудь в конфиг-файлах, а то смотрю большинство сохранили этот файл без обновления
 
  • Нравится
Реакции: Yulo
...Если ты где то скопировал с сайта статью...
По поводу слепого копирования контента...
Можно некисло попасть, например зацепить вместе со статьей (Описанием и т.д.) такую балалайку:
<iframe src="получай деревня трактор..." style="display:none"></iframe>
...
 
Не внимательно следим:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду теперь писать при обновлениях сборки менялось ли что нибудь в конфиг-файлах, а то смотрю большинство сохранили этот файл без обновления
Теперь работает.При обновлении, никогда не заменял в этой папке файлы. Считал что не нужно :ah:
Добавлено через 3 минуты
По поводу слепого копирования контента...
Можно некисло попасть, например зацепить вместе со статьей (Описанием и т.д.) такую балалайку:
<iframe src="получай деревня трактор..." style="display:none"></iframe>
...
Поэтому лучше сначала вставить в какой нибудь текстовый редактор сохранить а потом снова от туда скопировать статью и уже не будет ни каких тэгов. А лучше самому писать или переводить с инглиша. :)
 
Походу где то <div> забыл в шаблоне закрыть или в статье косяк с тэгами. Ты наверно скопировал где то статью а там схожие классы с шаблоном. У тебя все серое пространство показывает <div class="foot">.
Если ты где то скопировал с сайта статью. Зайди в редактор статьи нажми источник и по удаляй все тэги, классы.Кроме стандартных h1 p br и др.
Добавлено через 7 минут
Точно со статьей проблема. Потому что из всех статей только одна "И.А. Ильин СОВѢТСКІЙ СОЮЗЪ – НЕ РОССІЯ" косячит. Где то дублируются классы, див не закрыт или лишний стоит. Читай совет выше.
Копирование ни причём, :confused:как оказалось ставишь выравнивание по ширине и получаешь <div style="text-align: justify;"> после этого станица приобретает тот самый вид о котором я писал выше. Как задать выравнивание другим способом???
:: короче, методом научного тыка выяснил, в конце каждого раздела надо закрывать /див
 
Копирование ни причём, :confused:как оказалось ставишь выравнивание по ширине и получаешь <div style="text-align: justify;"> после этого станица приобретает тот самый вид о котором я писал выше. Как задать выравнивание другим способом???
А див то закрыл?
Вообще стандартные шаблоны страдают тем что там не правильно поставлены тэги или их вообще нет.
(:) Да и я этим страдаю.
Правильно например:
<h1>Новости</h1>
<h2>Категория новости</h2>
<h3>Название новости<h3>
<p>текст новости</p>

Попробуй в шаблоне заключить тэг который выводит новость заключить
<p style="text-align: justify;">текст новости</p>
 
как оказалось ставишь выравнивание по ширине и получаешь <div style="text-align: justify;"> после этого станица приобретает тот самый вид о котором я писал выше. Как задать выравнивание другим способом???
<div style="text-align: justify;"> - ИМХО моветон! Годится как временное решение для посмотреть.
Выбор Джедая:
<div class="бла-бла">
В CSS:
.бла-бла {
text-align: center;
}
так, навскидку...
 
Хоть убей не могу найти класс который отвечает за стиль popup текста.
Кто нибудь подскажет? А то текст все выскакивает на прозрачном фоне и слов не разобрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху