Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то не очень внушают доверия все эти сборки, у меня стояла сборка 7.24, продавал скрипт сайта в результате в сети появился точно такой же скрипт и даже графика моя вся (до этого не было продано не одной копии) вывод, слили архив с магазина, подозрение на дырочку в этом движке оставленную кем то!!!:mad:
не стоит народ распугивать, возможно причины не в "дырявости" движка, а в хреновом хостере, могли спокойно слить через "соседей".
 
не стоит народ распугивать, возможно причины не в "дырявости" движка, а в хреновом хостере, могли спокойно слить через "соседей".

я не пугаю, просто у меня сервак виртуальный а не хостинг! соседи исключены...незнаю...посмотрю логи, отпишу...
 
Подскажите в чем проблема при установке пишет
Parse error: syntax error, unexpected $end in Z:\home\koobi725\www\setup.php on line 475 с инсталлятором из русского пака что выше или тоже самое в строке 507 только с инсталлятором из декодированнных файлов тоже что выше.
2Acet0n там же нет русского языка
И что за файл SHOP-TEMPLATE-VERGLEICH.zip такой появился для чего?
Читать умеем?
7.25 ru_chars
Пока черновой вариант...
Лэнгов пока нет готовых.
сетап на установку не проверял. Сорри...
З.Ы. изменения в шабах (на вражеском, но понятно)..
файл:SHOP-TEMPLATE-VERGLEICH.zip - ты его открывал? Хотя бы из любопытства...

admin000000
что то не очень внушают доверия все эти сборки, у меня стояла сборка 7.24, продавал скрипт сайта в результате в сети появился точно такой же скрипт и даже графика моя вся (до этого не было продано не одной копии) вывод, слили архив с магазина, подозрение на дырочку в этом движке оставленную кем то!!!
Сказал А - говори и Б...
Какой 7.2.4?
Где стоит слитый сайт?
Ты уверен, что кому-то из нас нужен твой диз?!
 
ну если там нет файла .htaccess
со строкой deny from all, то все вопросы сняты!
Бери кто хочет твой цифровой товар !!! Вот и всё!

.htaccess есть с этим текстом...я сам уже неделю думаю что за хрень...
 

Вложения

  • dumper.7z
    94 KB · Просмотры: 14
  • ru_chars.7z
    169,9 KB · Просмотры: 11
Подскажите в чем проблема при установке с инсталлятором из декодированнных файлов что выше.
Что то зарезался setup.php вот другой файл



Файлы в ранее выложенном архиве то же обновлены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху