Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Автор скрипта бы тоже применил, чтобы другие не мучались и не вносили по 500 исправлений в каждый релиз.
Никакой отсебятины просто, где надо изменила Заглавные буквы на строчные. :nezn: Бесило, однако!

За перевод, СПС.

Позволю от себя заметить, что у автора скрипта забот хватает и без правки лэнгов.
Сия процедура, как и подгонка шабов под свои желания - сугубо индивидуальна.
З.Ы. Шаманьте со стилями, а в Опере давно фотка улетает вниз, на стандартных шабах...
Префикс - Альфа в названии сборки не смущает?!
 
стоит очень старая версия 5.6
можно ли мне каким-либо образом перейти на новые без потери данных в базе?
обновления пошаговые я вряд ли уже найду (везде где видел ссылки битые)
 
Пиз нужны шабы кооби

если есть купим....
 
а какой пароль на сборку от alvocom?
 
Позволю себе предложить Вашему вниманию исправления Псевдо Русского Языка на Нормальный русский язык. :)
Все тупизмы и КООБизмы, которые оставил аФФтар перевода потихоньку я убираю. убрала самые заметные, впереди еще куча.
Кому не безразлично, пользуйтесь! Автор скрипта бы тоже применил, чтобы другие не мучались и не вносили по 500 исправлений в каждый релиз.
Никакой отсебятины просто, где надо изменила Заглавные буквы на строчные. :nezn: Бесило, однако!

По ленгам посмотрю и если они того стоят обязательно добавлю.
По ошибкам у себя подобного выявить не смог, дайте больше информации.

С админкой вообще все запущено, фильтров в базу практически нет, куда дримы смотрели не знаю, видать расчитывали только на порядочность немцев, так что данные надо вводить аккуратно. Но все же у меня при попытках воссоздать описаные Вами ошибки - ничего не вышло.

По поводу ошибки смарти, это всего лишь предупреждение об отсутствии переменных, в шабах идущих со сборкой правлю если нахожу. Но в основном это сообщение возникает когда в шаблоне вызываете переменную которая не объявлена в скрипте, внимательней смотрите что рисуете в шабе.

По поводу окна действительно есть баг, но он больше касается fancy, испрвление для коректной работы во вложении, замените соответствующий файл в папке с js скриптами.

Что касается новых версий, что за чушь любит не любит, прекрасно работает:)
На самом деле работу веду всегда на самых последних версиях, а вот перед выкладкой проверяю на более старых.

стоит очень старая версия 5.6
можно ли мне каким-либо образом перейти на новые без потери данных в базе?
обновления пошаговые я вряд ли уже найду (везде где видел ссылки битые)

Пошаговый переход невозможен, так как не предусматривал это, можете не искать предыдущие версии.
Для перехода есть скрипт, но он в довольно сыром состоянии, так как седьмая версия имеет достаточно много дополнительных полей в базе и довольно много приходится подшаманивать вручную

а какой пароль на сборку от alvocom?
Пароля нет
 

Вложения

  • fancybox.rar
    3,1 KB · Просмотры: 23
Пошаговый переход невозможен, так как не предусматривал это, можете не искать предыдущие версии.
Для перехода есть скрипт, но он в довольно сыром состоянии, так как седьмая версия имеет достаточно много дополнительных полей в базе и довольно много приходится подшаманивать вручную
и где его посмотреть можно? я бы подправил вручную, где требуется
странно, у меня требует...
 
и где его посмотреть можно? я бы подправил вручную, где требуется
странно, у меня требует...

Нет пока не выложу, еще очень сырой,слишком часто после его работы база ложится.

Киньте мыло в личку пришлю сборку
 
Вот тут лежит рабочий скрипт на просмотр фото товаров: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Нормально работает в опера и в других браузерах. Может кто посмотрит и применит в сборку?
 
Stances
Рассматриваются разные удачные варианты, поверьте, мы тоже лазаем по инету и видим как и что.
На локалях такие тесты - что мама-не-горюй.
Есть еще вопросы совместимости...
Есть вопрос времени...
Сборка на стадии развития, а не коммерческий вариант.
За посильную помощь и предложения - всегда благодарны!
З.Ы. без обид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху