Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большое спасибо! Теперь все корректно отображается! Пойду пролистаю Лэнг файл, и SEO ссылки, может че путное выйдет.
-------------------------------------------
Хотелось бы модуль, которые разрешает добавлять и воспринимать по всему сайту(новости, статьи, файлы), форуму код видео с Ютуб, Рутуб и т.д... Может у кого есть? Или можно сделать?
 
Знаю, начиная с 3-й страницы этому посвящено много...
Пробуй эти, если что - жди, проверю на Денвере..
+
Русский лэнг (правь уже сам)
-----------
З.Ы. на дримовские билды мы забили (где стояли - уже по-сносили), по новой делать из лягушки царевну нет желания.
Переходи на "Нашу Рашу" - разные фичи + отзывчивый и быстрый саппорт ;)
Да я бы и рад, но не могу решить проблему, которую описывал двумя страницами ранее:(

2Alvocom: я установил модуль hide для koobi 7, после этого выдает ошибку на том месте, где должна была вставляться картинка Highlight:

Выделение [/highlight]');" onmouseout="nd();" name="newkoobicode6" onclick='koobi_style(6)' src="/theme/standard/images/comment/text_highlight.png" alt="" />

Не могли бы Вы сделать Файл hide, в котором остались бы YouTube и Myvideo и работал highlight. Я взялся, ничего не получилось. Очень прошу. Заранее Спасибо!
 
Да я бы и рад, но не могу решить проблему, которую описывал двумя страницами ранее:(
2Alvocom: я установил модуль hide для koobi 7, после этого выдает ошибку на том месте, где должна была вставляться картинка Highlight:
Выделение [/highlight]');" onmouseout="nd();" name="newkoobicode6" onclick='koobi_style(6)' src="/theme/standard/images/comment/text_highlight.png" alt="" />
Не могли бы Вы сделать Файл hide, в котором остались бы YouTube и Myvideo и работал highlight. Я взялся, ничего не получилось. Очень прошу. Заранее Спасибо!

Не YouTube не Myvideo по принципу который установлен в кубике работать не будут, я уже об этом писал. Устарело!!!
Внимательней ставьте хак хайд, он прекрасно работает.
Что либо для версий дримовских я делать не буду, так как все сделано в сборке.
Вы не можете дать информации исчерпывающей по вашей проблеме с установкой, не смогли даже дать информации какая версия php стоит на хостинге, а раз взялись за дримовскую версию, то могу пожелать вам тока удачи, так как сам знаю сколько там придется попахать:), большинство ответом по проблеме есть в этом форуме, а вы ленитесь почитатать.

В конце недели будет обновление сборки, строго в сетапе запрещу, что если хостинг не соответствует требованиям куба, установка не будет производится!
 
...строго в сетапе запрещу, что если хостинг не соответствует требованиям куба, установка не будет производится!
Я тебе давно предлагал, как и нумерацию сборок не только в сетапе - ('SYS_VERSION', '7.24-8 .: SVN :.').
 
Hi,

is there any Addon nulled yet?
 
С уважение Вашу работу

У меня проблем скачат последная версия Вашу разработку.
Желаю попробую локал на UTF-8.
Спасиба ребята о Ваших усилия.
 
Народ подскажите !! Такой вот трабл если вбить стоимость товара больше 10 0000 он не выводится в магазине :(

в классе Shop найди значение
$_REQUEST['pt'] и укажи ему побольше нулей! Удачи.
 
index.php + copyright.php ???
 
Is it possible to deinstall the SHOP completely?
If not, does anybody has a Koobi CMS ONLY?
как и ранее, просто отключаем модуль магазна в админке и ссылку в навигации удаляем так же как и раньше. Коли пойти дальше - удалить модуль shop и всё что с ним связано (файлики "привязки"). Новый билд не пробовал, несколько порталов так и работают у меня на 5-ке (ковырял и переписывал сам), не думаю что глобально что-то сменилось, да и времени на эксперементы нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху