Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят дайте ссылку с меньшим ограничением хотяб пять .Плиз!:(
 
Дримы снижают цену

Почитателям лицензионного софта от dream4 посвящается

перевод с офф-сайта
В новый год с новыми ценами

Мы всем желаем радости, здоровья и успехов в 2010 году!

Одновременно, мы хотим поблагодарить Вас за доверие и надеемся, что Вы и в будущем в нем не откажете.
Прошлый год был не прост и несмотря на то что экономика потихоньку восстанавливается, в последующие годы вряд ли будет легко.
По этой причине мы немного снизили цены за наши 2 продукта koobi:SHOP и koobi:CMS и надеемся, что этот наш небольшой вклад, так же поможет будущему росту экономики.

По этому, koobi:SHOP с этой минуты стоит всего 179,00€ (вместо 199,99€), а стоимость koobi:CMS снизилась до 89,00€ (вместо 99,99€).
 
Из админки не загружаются картинки в галерею на сайте Koоbi Pro Shоp 5.8
Превью не появляется. Что может быть, куда копать?
 
Из админки не загружаются картинки в галерею на сайте Koоbi Pro Shоp 5.8
Превью не появляется. Что может быть, куда копать?
В первую очередь проверить имеються ли права на запись для папок, uploads и глубже, а также temp или cache, уже точно и названий то не помню от шестерки
 
В первую очередь проверить имеються ли права на запись для папок, uploads и глубже, а также temp или cache, уже точно и названий то не помню от шестерки

Так. разрешение везде 777. Если тупо закачать картинки на сервак uploads/galerie_folders/2 например, и добавлять копированием из неё, то всё прокатывает. Но если пытаться добавить стандартно закачкой, не выходит...Сам не могу понять почему.
Есть идеи ?
 
Поставил Koobi Shop на немецком, хоть убей не могу понять как сменить на английский язык админку.... подскажите...
 
Поставил Koobi Shop на немецком, хоть убей не могу понять как сменить на английский язык админку.... подскажите...
А что конкретно-то не получается.
Вроде ничего сложного нет, заходишь в админ-панель открываешь верхний пункт меню в выпадающем списке выбираешь пункт с настройками языка в админке (насколько я помню - пятый) и напротив английского языка отмечаешь чек-бокс и незабудь в соседнем окошке выставить приоритет 1.
 
Ребятки, подскажите, у кого есть рабочая немецкая лицензия KOOBI. И еще - в Германии банят за использование пиратки цмс на белых проектах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху