Контент для ru-доров - кто где добывает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в выдаче по низкочастотникам видел доры, которые представляют собой расставленные через пробел кейворды, так что для доров уникальность и читабельность контента не особо важна
 
Как ни странно я тоже встречал доры в выдаче, внизу дора в ряд идёт один и тот же кейворд через пробел, чуть ниже другой кейворд. Вверху корявый текс со ставками основного кейворда и ничего дор в десятке выдачи.
 
наверно беки сильные... там уже пох на контент...
 
  • Заблокирован
  • #44
Вверху корявый текс со ставками основного кейворда и ничего дор в десятке выдачи.

вверху кнопка вход а внизу после реально гадского текста киворды через пробел, типа опечатки. Всё это на почта.ру висит (это типа отлечительные признаки)

Меня всёже больше удивило то что они на одном шаблоне сделаны!! Сами они маленькие (15-20 паг) но их настолько много..

Если бы беки.. там как правило беков то и нет, они друг на друге выезжают!

Их контент добывается простым копированием любой страницы любого форума!
З.Ы. Прославим нуллед?)))
 
Если бы беки.. там как правило беков то и нет, они друг на друге выезжают!

Их контент добывается простым копированием любой страницы любого форума!
З.Ы. Прославим нуллед?)))

Тоесть получается можно делать доры на почте, не заморачиваясь про бэки и уникальный контент? :)
 
  • Заблокирован
  • #46
Некрасиво палить чужие доры, поэтому извиняюсь и ложу под 72 поста линк на один из таких доров:


Как видим беков нет

Страничек всего 17

Лень было искать там карту, возможно её и нет..
Вот нужно понаблюдать за одним из этих, то что он в индексе ещё неочём неговорит, пропхать туда можно любой текст, вот живёт он два дня.. нужно посмотреть сколько живёт вот этот дорчик.

гуглиснипет подобные тексты добывает.
 
а по каким запросам он в выдаче есть?

Добавлено через 1 минуту


в яше всего 12 страниц в выдаче - этого дора нет.

Добавлено через 2 минуты
Зато в гугле таких доров 7 из 10 в серпе.

И все похоже из той же серии. Скорее всего стоит дедик и фигарит такие доры на полном автомате.
 
  • Заблокирован
  • #48
я его по запросу нашол, второй в серпе.
Думаю что действительно делаются они на полном автомате т.к. вручную делать доры по 17 страниц глупо.
Возможно кстати что выезжают они по пингу, хотя ссылки на другие доры имеются. Вполне возможно что они на 2х дневную жизнь и расчитаны, а мы тут мозг по поводу их контента ломаем..
 
Если у него нет бэков, то как же он тогда в гугл вылез? Через add url только? Я думал что add url действует только на яндекс и рамблер...И шаблона то у него как такового нет, что самое интересное.
 
  • Заблокирован
  • #50
думаю что через пинги sitemap, да и вообще мне кажется что эти доры на 2 дня, сильно уж корявые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху