Компонент [Компоненты]-InstantCMS2

я больше придерживаюсь официальной информации.
ну тогда посетите оф форум инстанта :lol:, а лучше, просто купите данный компонент и будете в курсе всех патчей и обнов.
 
  • Нравится
Реакции: irip
они ни одна версия не работает там чет нужно доделывать.
 
Компонент Флиртики для 2.0
main.jpg
Компонент Флиртики - это что то типа игра для вашего сайта, суть компонента в том что бы сблизить ваших пользователей друг с другом...
Например: Пользователю Вася понравилась Маша и он отправил ей флиртик. В Меню пользователя рядом с Сообщения появиться Флиртик(+1) при нажатии открывается страница с 12 случайных парней из сайта, Маша должна найти того парня который отправил Флиртик и у нее 5 попыток... Если Маша сделает неправильный выбор то каждый раз от нее имени отправиться Флиртик тому парню... Каждый неправильный выбор выделяется красным цветом.
Если Маша из списка выберить Васю то произойдет перенаправление к ее профилю, к вкладке Флиртики где будут хранятся Взаимные флиртики...

они ни одна версия не работает там чет нужно доделывать.
 
Просмотрел всю тему, компонента "Гороскопы" нет, у кого есть поделитесь.
 
Просмотрел всю тему, компонента "Гороскопы" нет, у кого есть поделитесь.
знаю на каком форуме есть но там нужно 50 сообщений для получения пароля. а меня почемуто заблокировали там)) Хотел на компонент лотерею насобирать но не получилось,, если есть у кого поделитесь.
 
Для какой версии Инстант?
 
ТАК написано ГОРОСКОПы- Компонент для InstantCMS 2.x , совместимость 2.8.2-2.11.0 , открытый исходный код
Это я спросил у он спрашивает. Вы что не читаете.?
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПостоялец
Просмотрел всю тему, компонента "Гороскопы" нет, у кого есть поделитесь.
 
знаю на каком форуме есть но там нужно 50 сообщений для получения пароля. а меня почемуто заблокировали там)) Хотел на компонент лотерею насобирать но не получилось,, если есть у кого поделитесь.
Меня тоже там взяли и заблочили, на верно чтоб сообщения обнулить :)
 
Назад
Сверху