Компонент Компонент недвижимости OS Property

У меня перестал работать компонент может быть из-за того что версия 2.9.8? нужно обновиться или из-за php 7.0 не работает?
 
Поподробнее бы описание, как "перестал работать"? Бекап есть, восстанавливались? Если есть бекап обновитесь, не заработает откатитесь.
 
Поподробнее бы описание, как "перестал работать"? Бекап есть, восстанавливались? Если есть бекап обновитесь, не заработает откатитесь.
При нажатии на меню "Объекты" выкидывает 404 ошибку страницы нет. В админке при входе в общие настройки компонента работает только основная страница "Панель управления" все остальные не работают.
Выдает ошибку
"Too few arguments to function HelperOspropertyCommon::loadCurrency(), 0 passed in /home/ххххххх/хххххххх.ru/docs/administrator/components/com_osproperty/classes/configuration/general/offering_paid.php on line 42 and exactly 1 expected"
Из бекапа восстанавливался не помогло...Видимо люди не особо следили за сайтом и бекап был единственный и похоже тогда когда уже страница не работала.
Предположил что не работает с рнр7, переключил на 5.6 - тоже не помогло
 
Поставьте локальный Апач, поэкспериментируйте на нем, т.о. исключите ошибку на стороне провайдера и быстрее работа пойдет.
 
Создайте на апаче (денвере или др) пустой сайт, установите на него пустой OS Property (версии очень желательно должны совпадать с вашей), сравните/скопируйте поврежденные файлы/sql таблицы. Только не все скопом, а аккуратно, поочереди.
 
Спасибо, а я думал поверх новую версию установить и все. Буду искать файлы поврежденные
 
Если есть резервные копии, то можно делать что угодно. Развернитесь на локалке и вперед.
 
Решение было куда проще. Нужно было просто PHP 7 не ставить. Не совместимость какая-то была. Поставил PHP 5.6 и все заработало как и раньше.
Для 7.х придется покупать последнюю версию компонента видимо.
 
Назад
Сверху