Ищу компонент для статей (XenForo)

Java

Профессор
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
169
Реакции
47
Хочу перевести сайт на Xenforo. Но обязательно нужен компонент статей, и желательно с многофункциональной панелью в которой пишется текст. Скажите есть ли такое?
 
Хочу перевести сайт на Xenforo. Но обязательно нужен компонент статей, и желательно с многофункциональной панелью в которой пишется текст. Скажите есть ли такое?
под заказ только если.
 
В любом случае быстро и просто сделать нормальный сайт, портал на ксенфоро не получится, это форумный движок.
 
В любом случае быстро и просто сделать нормальный сайт, портал на ксенфоро не получится, это форумный движок.
Эмм... а быстро это сколько? И нормальный сайт это какой?
 
Хочу перевести сайт на Xenforo. Но обязательно нужен компонент статей, и желательно с многофункциональной панелью в которой пишется текст. Скажите есть ли такое?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
XenPorta более менее подойдет под такую задачу
еще можно вики развернуть для статей
 
Article Management System (AMS) предназначен для владельцев форумов, чтобы предоставить своим членам интерфейс для добавления и публикации статей.
 

Вложения

  • xenaddons-ams-2.1.7.zip
    407,2 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху