Комп не видит флэшку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня похожая байда была, на одних компах работало, на других нет. Долго не мог понять логики, оказалось из-за удлинителя, причем особой закономерности не было, было даже и подключится да через некоторое время зависнет. Как стал подключаться 0.6м кабелем сразу везде обнаруживается.
 
у меня флэшка на 6gb, это правда больше похоже на мини-мини веник, подлкючается через выездной(на флэшке) USB, проблесма в том, что комп видит, Total нет, пишет, что какаято ошибка задержки :nezn: , а раньше работала
если кто, что знает помогите
 
Используй Easy recovery показывает сломаную флэшку и данныйе с нее
 
по поводу проблемы

Скорее всего это происходит из-за несоответствия имеющихся дров у Операционной системы и необходимых дров у флэшки. Советую подыскать другую ОС или просто обновить драйвера. Плюс ко всему возможна проблема в самой флэшке. возможно стоит обратиться в поддержку.
 
еще вариант посмотри в бивисе
 
Попробуй:
1. Удаляем все неизвестный устройства
2. Создаем переменную окруженя, показывающую все устройства. (Мой компьютер->Свойства->Дополнительно->Переменные среды) Переменная DEVMGR_SHOW_NONPRESENT_DEVICES со значение YES
3. В диспетчере устройств выбираем "Показать скрытые устройства"
4. В разделе "Тома запоминающих устройств" удаляем все устройства бледной окраски
5. Пробуем снова воткнуть свою флэшку
Помагает, если флешка опеределяется как неизвестное устройство.
 
И самый банальный вариат - ПЕРЕЗАГРУЗКА.
Не факт что поможет, но сей глюк отмечен с флэшкой от Норвежской фирмы НОВ. При подключении должна была загараться лампочка. Но эт произошло только после шаманских танцев вокруг лаптопа и перезагрузки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху