[Ищу] Ключ для Netpeak Spider 1-ой версии

раз вы здесь, откройте доступ к старым версиям без поддержки народу -как раньше пароль на почту
удалите из софта сервисы с платными функциями(ahrefs и другие) оставьте free
а то уже пять страниц на форуме исписали
и будет вам трафик, респект:ay: и уважение пользователей
 
раз вы здесь, откройте доступ к старым версиям без поддержки народу -как раньше пароль на почту
удалите из софта сервисы с платными функциями(ahrefs и другие) оставьте free
а то уже пять страниц на форуме исписали
и будет вам трафик, респект:ay: и уважение пользователей
Признаюсь, если бы это было делом нажатия одной кнопки в стиле "Дать всем пользователям доступ к старой версии по старой модели", я бы её нажал. Однако тратить ресурсы (время/деньги) на доработки старой версии, которая и так еле дышит + которая "порочит" имя наших программ (Netpeak Spider и Netpeak Checker), я не хочу. Почему "порочит" имя? Да потому что в новых платных версиях мы трусимся над каждым элементом, стараемся подключить все сервисы максимально производительно, оптимизировать работу программы для того, чтобы можно было пробивать огромное количество данных. За эти вещи можно позволить себе заплатить, если на них можно заработать / или получить другую выгоду (типа увеличения трафа и т.д.).
 
Однако тратить ресурсы (время/деньги) на доработки старой версии
Так в том то и дело, что никто не просит дорабатывать ничего, просто доступ к тому что было, по той же самой схеме. Ничего более.

в новых платных версиях мы трусимся над каждым элементом
Отлично молодцы, так держать. Только не всем это нужно. Старые версии программы используют для разовых проверок, что называется раз в полгода. И зачастую что-то одно посмотреть, что в старой версии как раз работает.

Если прочесть ваше сообщение внимательно то получается, что старые версии порочат ваши новые программы, как раз, потому что они бесплатны.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, стандартный подход программиста, написал что-то невразумительное и слился.
1. Я не программист.
2. Я не слился.

В итоге 2 промаха в одном маленьком предложении. Боюсь увидеть больше текста...

P.s. что невразумительного я написал? Повторяюсь ещё раз: есть технические сложности открыть всем юзерам старые программы, потому что при разработке первой версии программ был хаос. Я могу потратить много ресурсов и сделать это, но просто не хочу, ибо не вижу в этом смысла. Выше объяснил, почему.
 
Всем привет! Я так понял раздача слонов закончена?(
У меня вообще лажа, программа пишет что триал истек черти знает когда, а на сайте аккаунт триалу еще 2 недели.
Помогите с доступом, может у кого рабочая программа есть?
 
Всем привет! Я так понял раздача слонов закончена?(
У меня вообще лажа, программа пишет что триал истек черти знает когда, а на сайте аккаунт триалу еще 2 недели.
Помогите с доступом, может у кого рабочая программа есть?
Привет!)

Та вроде раздачи слонов и не было :) На сайте пишет, что ещё 2 недели, а реально 2 недели истекли, когда вы впервые закончили триал — там защита стоит, чтобы на одном и том же компьютере можно было пройти триал только 1 раз.

Если действительно не успели попробовать и нужно ещё пару деньков, то пишите в службу поддержки → Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Первой версией программы можно вполне пользоваться но с https работать не хочет
А так вполне рабочий инструмент
 
Назад
Сверху