Кейворды для генерации дорвеев бесплатно.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Продолжим тему выкладыванием выборок ключей, давайте тематику/кеи буду делать по возможности.
:);)

Пишем конкретно кеи по которым нужна выборка.

Не правильный запрос: "мне что то на тему датинга" будут удалятся.

Правильный запрос: "нужна выборка RU по вхождению слов 'знакомство' 'встречи' 'свидания' "

Кейворды с подсказок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вы мне сервесы подскажите путевые, а парсер я сам наваяю. Раньше stat.go.mail.ru выручал всегда, а теперь его нет.
 
Погугли "Magadan Lite" - отличная программа
"Magadan Lite" - может и отличная программа, только вот Яндекс.Директ отстой. Раньше ру кеи для доров у рамы парсили и стат-го-мейла, последнего уже нет. А вот раму раму только ручками, там выдача была кодированая, может у кого и были парсеры под раму но в свободном небыло.
 
Можно мне выборку по словам: Виагра, левитра, сиалис, циалис, тайна фамилии
 
"Magadan Lite" - может и отличная программа, только вот Яндекс.Директ отстой. Раньше ру кеи для доров у рамы парсили и стат-го-мейла, последнего уже нет. А вот раму раму только ручками, там выдача была кодированая, может у кого и были парсеры под раму но в свободном небыло.
Полностью поддерживаю. Личноя сталкнулся с такой проблемой: Доры в основном очень быстро лезут в топ гугла, а 80%(по крайней мере у меня) яндекс даже в индекс не берет. Но в адворде гугла 90% кеев отобраных магаданом не имеют никаких показателе :(
 
нужна выборка по en:

Kitchen
Housewares
 
нужна выборка по ru:

Vertu
iPhone
 
Буду благодарен за выборку
Ремонт квартир
 
Назад
Сверху