Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Последний. Есть пару непереведенных строк для чата.
 

Вложения

  • fusion_4-62-0-4394_russianru_language.rar
    11,5 KB · Просмотры: 69
Последний. Есть пару непереведенных строк для чата.
насколько я понимаю, это клиентская часть?
стафф и админка вроде как файлами __swift\locale\ переводится?
или как-то по другому ещё можно?
 
Да это только клиентская часть. Админка __swift\locale\ тут.
 
ещё вопрос. на главной странички клиентской части есть кнопка чата
4835712.png


я создал пользователя техподдержки, добавил его в группу генерал, зашёл в панель стафф, но кнопка почему-то не включается, хотя поддержка в админке пишет, что в сети.
4825472.png



если в оффлайн чате оставить сообщение. оно появляется в инбоксе. что надо сделать, чтобы кнопка была онлайн?
 
я создал пользователя техподдержки, добавил его в группу генерал, зашёл в панель стафф, но кнопка почему-то не включается, хотя поддержка в админке пишет, что в сети.

Кнопка чата будет в онлайне, если пользоваться виндовым клиентом. Это модуль онлайн поддержки.

А в списке на скриншоте показывается пользователи, которые сидят в системе и обслуживают тикеты.

Две разные вещи.
 
чем отличается null от обфусцированой версии в плане функционала?

в плане функционала - ничем.
обфусцированная версия - раскодирована и ей нужен кей, а нуленой версии ничего не нужно.
 
Разные версии русского языка frontend и backend для Kayako Fusion. Админка переведена примерно на 80-90%.
попробовал русифицировать админку и стаф - полезли ошибки. делал так:
1. в конфиге прописал ru вместо en-EN в строке стафа и вместо en-us в строчке админ
2. создал папку ru в swift/locale
3. залил туда файлы, скачанные из вашего аттаче

при попытке открыть стаф или админку - куча ошибок и кракозыбры (видимо надо все .php пересохранить в UTF-8 без BOM)

Есть ли у кого-то актуальные версии локализации админки и стаффа ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху