Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Доброго времени суток форумчане
Подскажите пжлста, у кого уже был опыт работы с kayako. Интересует следующее:
1) Подключение к другой базе для авторизации пользователей. Т.е. брать пользователей с другой БД
2) Доки где почитать о данной реализации, если есть
3) Либо посоветуйте какой скрипт тиккет системы использовать для подобного рода работы. Главное, чтобы пользователи брались с другой БД
Заранее благодарю за помощь и консультацию.
 
Решил,начать установку, не обращая внимая на текстовый массив. Началась пошаговая установка таблиц, после установки Languages вылезла вот такая бадья Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, насколько я понял, настройки сервера ему не угодили? Кто сталкивался с подобным?


Обновите пож-та ссылку, а то ссылка битая.

Нашел в чем была проблема, на сервере mbstring.func_overload был 2, а системе нужен 0, хотя об этом в документации негде не сказано.
 
Последнее редактирование модератором:
у кого не ставится 4.70, нашёл решение проблемы, по крайней мере у меня установилось :)
1. берём архив с версией 4.70 и смотрим внимательно файлик swift.php в папке __swift
там двойной код, можно тупо скопипастить этот файлик из предыдущей версии.
2. на сервере стоит уже любая предыдущая версия, я играл с несколькими вариантами старых версий, в любом случае, думаю, лучше обновиться до 4.69.
3. затем копируем все файлы из архива с 4.70 в папку, где уже установлена версия 4.69. перезапиываем все файлы.
ВНИМАНИЕ! вся беда находится вот в этой папке у версии 4.70
/__swift/library/
там есть такие же кривые файлы как и в swift.php
у меня не было желание и сил найти где и какой именно, я просто не стал перезаписывать эту папку, и оставил файлы от версии 4.69
кому интересно, можно по очереди копировать новые файлы попапочно... и найти виновников белого экрана

после этого запустил апгрейт и всё установилось
если кто-то файлик swift.php будет оставлять старый от предыдущей версии, то в информации после установке будет написано что стоит версия 4.69, или какая у вас прописана в этом файле.
 
4.71 nulled
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если кому надо Kayako Desktop 4.2.0.702 с переводом Рус
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой парсинга: ставит пробелы при парсинге почты?
20160301-4lf-64kb.jpg
 
Ребята, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой парсинга: ставит пробелы при парсинге почты?

Аналогичная проблема. Тоже с почты забирает заявки. Думал у меня что то..
Может в обновлении что исправят.

У Вас откуда стоит русификация админки? У меня хуже перевод в ней.
 
Ребята, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой парсинга: ставит пробелы при парсинге почты?

Аналогичная проблема. Тоже с почты забирает заявки. Думал у меня что то..
Может в обновлении что исправят.

У Вас откуда стоит русификация админки? У меня хуже перевод в ней.
На форуме этом скачивал, вроде.
Посмотрите на предыдущих страницах.

И это не админка, это Staff.
 
Назад
Сверху